Часто ли Вы слушаете своё сердце?

Мандаринка Гуру (4133), закрыт 6 лет назад
Вот вроде ничего Вам не говорило поступить именно так, а Вы взяли и поступили!
И оказалось, что это был лучший вариант и Вы всё получили, что хотели!)
Лучший ответ
Остальные ответы
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221530) 6 лет назад
Можно обрести богатство, но потерять друзей.
Бамос Мыслитель (7066) 6 лет назад
У меня нет стетоскопа.
Дарья Шок Оракул (64437) 6 лет назад
нет оно меня в дебри куда-то уводит
МандаринкаГуру (4133) 6 лет назад
это не сердце, это мозг)))
Максим Шеменко Ученик (135) 6 лет назад
стараюсь пологаться на логику
Алексей Мудрец (10579) 6 лет назад
Если проблема с сердцем, то его надо периодически слушать. Обращение к кардиологу тоже не помешает. Здоровья вам и вашим близким! Целую...
ne pridumal Мыслитель (9349) 6 лет назад
Очень редко, но метко, могу даже что-либо предсказывать с высокой вероятностью. Часто это не получается, начинаешь сбиваться.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186803) 6 лет назад
Для меня "слушать сердце" означает сознательно обращаться к нему и получать четкие ответы.
Пытаюсь, но не часто получается
МандаринкаГуру (4133) 6 лет назад
Его нужно научиться слышать за голосом мыслей!) Удачи!!
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186803) На что похож голос сердца?
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103109) 6 лет назад
Я мог сесть, но мне повезло и я попал на 1,5 месяца в места, где я никогда больше не окажусь.
Анна Мудрец (11036) 6 лет назад
Да, полностью согласна с вами
Psychology NoNames Ученик (95) 6 лет назад
Очень редко
Это скорее интуиция
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Слава Богу почти всегда его слушаю
Дмитрий Ищенко Профи (961) 6 лет назад
Такое у меня бывает часто, но не из-за сердца
StasOn Искусственный Интеллект (115121) 6 лет назад
Не часто, трудно отфильтровать интуицию от гормонального фона и настроения