Туалетной бумаги за одну минуту в мире расходуется 1758000 тыс. метров, как вы думаете...

bada Мудрец (13896), закрыт 6 лет назад
в какой стране мира наибольший расход??
Лучший ответ
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
По себе знаю, через день понос от таких продуктов, и наверное не я один такой, значит Россия.
Остальные ответы
Илья Чебанюк Мыслитель (7228) 6 лет назад
Я не могу, Вы так здорово народ веселите сегодня)))
Влад Красиков Мыслитель (7145) 6 лет назад
Где взрывоопасная обстановка (сероводород, Н2S).предлагаю начать с госдумы
дядюшка Гуру (3169) 6 лет назад
И это один миллиард подтирается листвой а второй миллиард-подмывает зад водой...
Молодец1845УдалецПрофи (628) 6 лет назад
Ну человек же конкретно спросил? А вы про какие-то миллиарды. Я вообще не знал, что можно листвой подтираться, а потом ещё водой подмываться. А как же туалетная бумага???
Банк Сгущёнки Мастер (1226) 6 лет назад
В США конечно, посмотри на их аппетиты
писарев вячеслав Мыслитель (9236) 6 лет назад
В среднем каждый человек тратит четыре метра в минуту? Нестыковочка получается. Это ж сколько надо ср. ть?
Михаил ГайденкоМудрец (14529) 6 лет назад
Большую часть в колбасу добавляют;)
писарев вячеслав Мыслитель (9236) Это ж надо.. столько жрать?
nuricПросветленный (41296) 6 лет назад
что с делением у вас не лады, проверь ещё раз, и не забудь что в мире людей.
писарев вячеслав Мыслитель (9236) "1758000 тыс. метров" - это один миллиард семьсот пятьдесят миллионов метров. Разделите 7 миллиардов (кол-во людей на Земле) на 1,758 миллиарда. Получите 3,98 метра.