Большинство каналов ТВ и главное центральные отказались...

bada Мудрец (13898), закрыт 6 лет назад
от показа рекламы к\ф Матильда и даже вернули проплаченные за это деньги, что происходит не поясните??
Лучший ответ
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Да с телевидением вообще что то последнее время творится.
Остальные ответы
Ow3rF10w Мудрец (12440) 6 лет назад
Происходит то, что Рашка превращается в Северную Корею
Николай КузинОракул (65505) 6 лет назад
Дурак ты, а не мудрец. Просто Россия сопротивляется искажению истории.
Ow3rF10w Мудрец (12440) Кому она сопротивляется? Кто тебе этот бред внушил? Соловьёв с Киселёвым?
Даниил. Тюхтиков. Профи (887) 6 лет назад
Ничего особенного, просто хотят что-бы население деградировало на комедиях с обезьянами .
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143520) 6 лет назад
Драная кошка подняла волну и остальные испугались. Как бы чего не вышло....
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 6 лет назад
Какой дурак будет тратить деньги на рекламу, если бесплатно такую сделали...
vladimir ivanov Искусственный Интеллект (143520) Хм... Тоже, соглашусь....
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) 6 лет назад
Какой дурак будет тратить деньги на рекламу, если бесплатно такую сделали...
ЕжиИскусственный Интеллект (275128) 6 лет назад
Вообщем, да! Реклама фильму была обеспечена самими его противниками. Хотели они этого или нет
nuricПросветленный (41296) 6 лет назад
Так каналы даже деньги обратно вернули, что бы им не покрутить, ан нет..
Ник Ник Искусственный Интеллект (178815) Так потребовали вернуть те, кто не захотел тратиться зря. Поклонская такую рекламу забабахала,..
Пользователь удален Оракул (99105) 6 лет назад
Ничего особенного, просто не хотят чтобы население деградировало на низкопробной порнушке
Ник НикИскусственный Интеллект (178815) 6 лет назад
Какой дурак будет тратить деньги на рекламу, если бесплатно такую сделали...
A FL Мыслитель (9668) 6 лет назад
ТВ не смотрю, а тех кто смотрит считаю долбаёбами.
А Х Просветленный (26203) 6 лет назад
Кто то наверху посчитал этот фильм преждевременным.