Частотный преобразователь Vacon выдает ошибки...
f1 . f23. f41. f51 . частотник поставлен на передвижение кран-балки . то во время работы выдает ошибку (чаще всего ф 1- перегруз по току) бывает что и без работы ( стоит на месте и не включается и выскакивает эта ошибка . что может быть
Мне удалось отметить недавно что на данный момент времени множество решений существует в интернете по различным вопросам. Главное определиться что для вас важно и заказать можно неплохой вариант. Мы решили по совету знакомых обратились на http://lider-privod.ru\production/chastotnye-preobrazovateli/ за частотным преобразователем для асинхронных двигателей и пользуемся.
Ну так может там и реально перегруз по току.... Попробуй запрограммировать ему медленный разбег... от нуля до номинала сети хотя бы за 1 сек.
а между фазами и нулем какое напряжение? во время работы имеется в виду
Возможно из-за контактных сбоев или перекосов фаз. Это на месте нужно разбираться.