У меня авто на пропане xочу перевести на метАн

10950 Ученик (28), закрыт 6 лет назад
калина xетч багажник не надо вообще. думаю перевести на метан с пропана на пропане откатал 100 тысяч км проблем нету. просто стал он у нас дорого стоить 22 рубля против 15 метана. плюс метана ест поменьше. переоборудование обойдется где то в 40 тысяч рублей. езжу много. что скажете. заправка возле дома езжу тольКо по городу. балон в калину влезет 90 литров. в городе xватит на 250км на трассе на 300
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 6 лет назад
И что ты хочешь от нас услышать? Метан дело хорошее. Калорийность выше чем у бензина. Собрался-делай!