Проблема с RaidCall! Не могу транслировать музыку, а именно не идет звук. Подскажите, у кого было подобное!

Полина Львова Профи (556), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Раньше получалось транслировать музыку, потом в один "прекрасный" момент такая возможность иссякла!
Голосование за лучший ответ
@lex Искусственный Интеллект (113868) 6 лет назад
У вас работало и не стало? Или как? Поглядите стереомикшер.
Причин много. Слетели звуковые драйвера, проверьте. Настройки звуковых устройств, проверьте. Если радикально, установите по новой винду, драйвера и нужные проги.
Полина ЛьвоваПрофи (556) 6 лет назад
Да, работало и перестало. Что именно в стереомикшере?
@lex Искусственный Интеллект (113868) Вообще есть стереомикшер или нет? Включен он? Выбран по умолчанию? Много чего. Мы то не видим ваш комп. Тимвьевер+спец вам в помощь!
@lexИскусственный Интеллект (113868) 6 лет назад
А что произошло? В один прекрасный момент? Может вирус? Комп грязный? Да мало ли что.
Полина ЛьвоваПрофи (556) 6 лет назад
Спасибо большое)
Тигр Просветленный (39447) 6 лет назад
Может программу переустановить или в настройках покопаться
Затерянная душа Профи (636) 6 лет назад
Было такое. Переустанови RaidCall и всё будет работать.
Если не сработало то напиши в комментариях.
Горыныч Знаток (380) 6 лет назад
Было, снёс RC и поставил новый - всё стало идеально.
FluGer 123 Ученик (130) 6 лет назад
Динамику кранты походу...
Alisa Vilman Ученик (115) 6 лет назад
у меня та же история, после включения новых наушников что-то заглючило... Звука нет! Колонки работают, микшера проверяла, перезагружала, только что не переустановила винду. Короче купила внешнюю звуковую карту -все звучит. Цена вопроса 600 рублей, потом разберусь что произошло. Может звук. карта сгорела....
Vadim Morgunov Знаток (364) 6 лет назад
такая фигня была
психанул
перешёл на скуп
Юлия Шаталова Знаток (372) 6 лет назад
Зайдите на свою страничку http://ok.ru и авторизируйтесь (залогинтесь);
Прокрутите ее в самый низ и найдите ссылку «Регламент»; одноклассники регламент
Вас перебросит на страницу лицензионного соглашения. Так же прокрутите ее до конца и нажмите ссылку «Отказаться от услуг»; отказаться от услуг ОК
Во всплывшем окне выберите причину удаления аккаунта в Одноклассниках, а так же подтвердите свои действия вводом пароля. удалить аккаунт навсегдаНе обязательно использовать ту же, что ни скриншоте;
Завершите процедуру нажатием кнопки «Удалить навсегда».
После этого ваш профиль социальной сети Одноклассники. ру будет окончательно и бесповоротно удален.