Какие книги по аутсорсингу и работе с фрилансерами стоит прочесть?

Вадим Соловьёв Ученик (45), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748574) 6 лет назад
«Как построить эффективную работу с фрилансерами»
Автор: Максим Толмачев

https://www.litres.ru/maksim-tolmachev/kak-postroit-effektivnuu-rabotu-s-frilanserami/
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Radjab Aratskhanov Ученик (92) 6 лет назад
по твоему какая тебе легче
ту и читай))
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 6 лет назад
Книги по работе с фрилансерами еще не встречал, найдете - поделитесь ;) А так принцип простой: их нужно держать в ежовых рукавицах, этих фрилансеров, иначе не миновать беды.
trkjjuijngjnijng hgfghrfhttfh Ученик (121) 6 лет назад
читай любую по вкусу тваему не мышь её читать будим а ты так безразници
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
бух учет, налоговый кодекс РФ, трудовой кодекс РФ. Основы программирования
Источник: marg12.jimdo.com
Что-то не так?) Новичок (0) 6 лет назад
4 часа в неделю, автора думаю сам знаешь
Карина Кошечка Знаток (261) 6 лет назад
только опыт... книги не помогут