Чем .apk отличается от .xapk?

Хаку Знаток (466), закрыт 7 лет назад
Как мне допустим установить игру с расширением .xapk? Или он как apk (закинул и открыл).
Впервые сталкиваюсь с таким и прошу у Вас помощи.
Спасибо.
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (280262) 7 лет назад
на форум зайди http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=753992
там все раcпиcано и там же программа для установки .xapk.
ХакуЗнаток (466) 7 лет назад
Благодарю, Михаил! Так я и подозревал, что это объединенные кэш и сама игра.
Жалко, что не делают так и с остальными играми, для неопытных пользователей, которые не умеют устанавливать кэш.
Миша Искусственный Интеллект (280262) пожалуйста.
Остальные ответы
Andrey Mikh Мыслитель (8454) 7 лет назад
Скорее всего это то же APK, только переименованный, чтобы обойти ограничения сайта по загрузке исполняемого файла. Переименуйте .xapk в .apk и попробуйте
ХакуЗнаток (466) 7 лет назад
Вряд ли...

.xapk игры которую я хочу скачать, весит 335.2 МБ

мне кажется, что надо наверное распаковать (может это и апк и кеш вместе)
Andrey Mikh Мыслитель (8454) Да, был неправ. Извиняюсь. Давно я установкой apk не занимался)
AlexМастер (1238) 4 года назад
APK - это одна игра.
XAPK - это архив, где собраны все нужные для приложения файлы (например, кэш, дополнения)
Гений ЕвгеньевичУченик (244) 1 неделю назад
Файо сломается
Alex Мастер (1238) 4 года назад
APK - это целое приложение.
XAPK - архив.
Артем ГерасимюкУченик (119) 4 года назад
Тоесть, XAPK это почти как ZIP?
и Знаток (301) 2 недели назад
Ничем, оба для андройда