Подскажите такая сыпь на шее ручках и где памперс аллергия или потница ?

Алла владимировна Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Профи (710) 6 лет назад
Скорее всего аллергия
D!medrol Просветленный (30280) 6 лет назад
Это скорей всего аллергия начальная стадия, всё бы было похоже на поницу, если бы не краснота и изменение структуры на коже в суставе... давайте-ка к врачу!
Геля Снежная Оракул (90292) 6 лет назад
На кой чёрт вам нужна была прививка КДС? И никто конечно не говорил что такие последствия будут. Теперь пробуйте всё подряд, за полгода потихоньку пройдёт
Сеньора Помидора Оракул (70469) 6 лет назад
потничка на руках и попе не бывает
_azazaikin__ play_Ученик (111) 6 лет назад
Бывает, допусти меду ягодицами или под ними, сам такой штукой страдаю.
Белое пальто Искусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
Это явный контактный дерматит. Снять зуд-бепантен.
-------- Просветленный (20118) 6 лет назад
На потницу похоже, честно.
Ksusha62rzn Ученик (212) 6 лет назад
Больше на аллергию похоже
Елена Воробьева Гуру (3381) 6 лет назад
При потнице обычно небольшие точки на животе, спине. Для аллергии, на мой взгляд, слишком выраженные волдырики... Лучше как можно скорее к врачу, как бы не что-то вирусное...
_azazaikin__ play_ Ученик (111) 6 лет назад
Смотри, если сыпь находится возде таких мест как ягодицы, подмышки под локтем (или если часто сжимает шею то и на шее), это те места где человек часто потеет, то это потница, а если на открытом месте как запястье, икры то аллергия, надеюсь понятно объяснил.
Всем Добра Профи (612) 6 лет назад
Это аллергия пищевая, скорее.. Сходите к педиатру, он выпишет зодиак или супрастин.. Я как то конфетку съела на ГВ, такая же картина была..
_azazaikin__ play_Ученик (111) 6 лет назад
Бол ше поможет зодак и дезал
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Это уже не потница, не стоит использовать памперсы, лучше пелёнки!
*Юля* Искусственный Интеллект (232361) 6 лет назад
Купайте два раза в день в отваре череды .