Помогите, очень нужно это или подобное видео без текста. Именно видео с лаборатории типа "Промо".

SkyPrince Оракул (70451), закрыт 6 лет назад
Вот собственно видео, сюда залить как-то не получилось:
https://www.youtube.com/watch?v=46eTmUti_h0
Лучший ответ
Простецкий Огурец Гуру (2971) 6 лет назад
Просто обрежь текст в редакторе и все готово)
SkyPrinceОракул (70451) 6 лет назад
Тогда высота уменьшится =(
Остальные ответы
MIXPAPA Оракул (63822) 6 лет назад
Ищи авторов и договаривайся... Будет дешевле, чем исправлять не меняя разрешения и геометрии кадра...
savoljavob Искусственный Интеллект (170893) 6 лет назад
//подобное видео без текста//-- это очень нудно и маро́ко и главное отнимает уйма времени и потому стоит не дешево (я себя имею ввиду, других не знаю), так как по кадрово нуна продюссировать, что б было качество (mocha→tracking и маска и итд_блуд не годится), ежели сами хотите сделать, то простой оригинальный пример, это Импорт в редактор графики и затем редактируем каждный кадр и заново соберем