Почему так трудно с женщинами?

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 6 лет назад
Легче работать, легче терпеть боль, легче быть одному...
...в чём фишка? Мужчины совершили какой-то ужасный грех, что нам женщина послана в наказание?)
Лучший ответ
Veterinar Мудрец (16034) 6 лет назад
Это вам просто не везло. Когда человек любит на самом деле, то никакого негатива не будет, будет забота, любовь и внимание и полное понимание. Когда человек дорог, будешь прислушиваться к его душе, а не словам
Остальные ответы
*К а т я* Искусственный Интеллект (259999) 6 лет назад
Господи.... да чем же тебя бедного хрупкая женщина... обидеть то сможет)))))
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
никто не говорил про обиду!
*К а т я* Искусственный Интеллект (259999) поясни тогда мне глупой... про что ты "говорил")
ГригорийМудрец (11594) 6 лет назад
24 коммента... да... )
*К а т я* Искусственный Интеллект (259999) а вам собственно то что?
ЯМыслитель (7308) 6 лет назад
Будь опаслив! Извечно готово
люто сплетничать женское племя,
ибо в женщине всякое слово
прорастает не хуже, чем семя.
иван петрович сидоров Оракул (80207) 6 лет назад
По ходу, ужасный грех совершил именно ты)
-------- Просветленный (20118) 6 лет назад
Слабак.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
по себе не суди мымра!
-------- Просветленный (20118) пнх
Арсений ✔ Оракул (62489) 6 лет назад
Да просто тупорылые у нас законы и культура.
Не было бы никакого наказания и трудностей, если бы было как в первобытных временах - дубиной ебанул по тыкве и на хату за волосы!!
Источник: Бомбануло :D
***Melody***Просветленный (45539) 6 лет назад
Я тебе дам, по тыкве!)))
Кайло Рен Мудрец (14381) 6 лет назад
Что я могу посоветовать?
В баню все эти отношения... смотри фильмы и радуйся жизни.
Andrea Prince Ученик (128) 6 лет назад
Братузи, ну некоторые из нас мужиков уже реально задолбали со своими проблемами, сначала вы говорите сами про женщин, что это тупорылые твари, созданные для удовлетворения потребностей, обслуживания и рождения детей, а потом жалуетесь, что с ними одни проблемы и лучше быть одному... Научитесь уже уважать женщин и заботиться о них, ваша жалкая жизнь сразу изменится
Василина Кисельникова Ученик (147) 6 лет назад
женщинам всегда чего то не хватает, так как у женщин более хрупкая психика чем у мужщин, так что живи с чем что получил
Василина КисельниковаУченик (147) 6 лет назад
За любовь нужно терпеть, потом счастлив будешь, обычно женщина хочет детей, есть 2 типа женщин, 1 которые не психуют после появления детей, 2 которые ещё больше психуют после детей
nuric Просветленный (41296) 6 лет назад
Что в головах у людей, диву даюсь.
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Очень жаль что вам такие попадаются, моему супругу повезло, я всегда с пониманием отношусь к нашей семье, к нашей паре. Стараюсь почти во всем его понять, принять, и поддержать.
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12912) 6 лет назад
Все законы против мужчин в стране, в судах одно бабье практически, мужчина виновен уже как бы изначально, ты такой офигевшей в тыкву дашь, а потом такая же женщина судья ее оправдает и мужику срок выпишут только из женской солидарности. А потом такие же отбитые на всех углах кричат что "настоящих мужчин не стало" оскорбляя как попало всех мужиков.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194897) 6 лет назад
А с кем легко? С родителями? с детьми? С профессией. работой, жизнью... с самим собой?
Это нужно для развития, преодоления эгоизма.
Григорий Мудрец (11594) 6 лет назад
Чтобы с женщиной было не тяжело, нужно быть мужчиной, но это сейчас не просто, так как у женщины есть законное право отпилить доходы и имущество мужа, оставить ребенка без отца и воспитывать, унижая отца ребенка. Ребенок принимает образ отца на себя. Не многие женщины сейчас не поддаются соблазну и сохраняют семью.
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12912) 6 лет назад
ага, такие вот гуляют на право на лево, а потом при разводе вину на распаде семьи на мужчину сваливают, и ещё от него денег, имущества требуют, содержание.
Григорий Мудрец (11594) Да, это равноправие полов, свобода разрушать. Мы дали себе моральное и юридическое право разрушать семью. Про интересы ребенка, как самого бесправного и несчастного, никто не вспоминает.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Я сам не понял ещё) пудрят нам позги, пакостят, срут на протяжении всего жизненного пути, и всё сопровождается одним БЕСКОНЕЧНЫМ количеством ЛЖИ.
Почему нельзя нормально... Да? да. Нет? нет.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 6 лет назад
Государством, как впрочем и ША и в Европой, управляет еврейское лобби. Вагинократия - естественный выбор, отвечающий интересам паразитов.
Ученик (117) 6 лет назад
противоположность
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
не хотят признать наше доминирование
Галюня Просветленный (41553) 6 лет назад
Людям трудно друг с другом только тогда, когда не могут или, зачастую, не хотят понимать и слышать друг друга!