Помогите. Прошивка PS3.

Василий Капранов Ученик (72), на голосовании 6 лет назад
Пытался прошить PS3. Выдаёт ошибку дыннае повреждены на 70%. Даунгрейд пытался делать, но тоже самое происходит. Что делать? И как ее прошить? Версия Slim.
Голосование за лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118905) 6 лет назад
Нашёл где спрашивать. Неси спецам по этому делу.
Василий КапрановУченик (72) 6 лет назад
Кхм... А зачем комментировать если не знаешь? Не отвечай, если не знаешь, мастера ответят
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118905) Здесь нет мастеров. Здесь игроки. Попробуй вопрос задать в правильный раздел.
Cocaine Cowboy Гуру (4392) 6 лет назад
Пхахаха, PS3, в 2k17. Выбрось этот кусок говна нaxyй.
Василий КапрановУченик (72) 6 лет назад
Вау. Вы наверное не так поняли. Я задал вопрос почему ps3 не пробивается, а то какая она
Cocaine Cowboy Гуру (4392) Если ты не умеешь прошивать, то не делай этого: лучше отдай людям, которые шарят в этом.
MaggotFreddy Просветленный (38658) 6 лет назад
Как ты пытался даунгрейд делать? При даунгрейде возникает ошибка? Поподробней.
Рукажоп Просветленный (24731) 6 лет назад
Если бы ты читал информацию в интернете повнимательнее, то понял, что программно сделать даунгрейд нельзя. Для данной операции нужен специальный программатор. Та инструкция которой ты следовал возможна только на уже прошитой консоли, где по каким-то причинам потребовался даунгрейд.