Лучшие игры со стрельбой

SuNRise Знаток (364), закрыт 6 лет назад
посоветуйте игры с хорошей физикой стрельбы, так что бы было допустим видно куда попала пуля во врага. снайпер элит не предлагать)
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834038) 6 лет назад
арма 3-симулятор войны, там баллистика просчитана даже до ветра и подъема или спуска горы
Остальные ответы
Вышибала Сельского Клуба Знаток (260) 6 лет назад
Армия РФ. Лучше физики стрельбы, чистки картошки и мойки пола просто не существует.
БадМастер (1176) 6 лет назад
знакомый парень служил говорит что к стрельбе доступа у них не было только к чистке картошке, мойки пола и грузчика
Лена Менитрова Ученик (239) 6 лет назад
Была такая старая игра IGI. Сейчас графон понятное дело вобше не ок...
Но вплане стрельбы там очень точно, даже на больших расстояния там нужно учитывать вращение земли (кто в теме тот поймет).
А вот из новых... ARMA 3 вроде как про это. Но условностей там тоже хватает.
Бухой Мыслитель (6363) 6 лет назад
Serious Sam 3: BFE
может войдет..