А 4гб озу и 3.20 ггц это слабый пк или средний? И пойдут ли игры такие как гта 5,батэлфилд 1 и т. д

Никита Денисович Знаток (343), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
AMD Athlon(tm) x4 740 Quad Core Processor 3.20 ггц и 4 гб озу
Голосование за лучший ответ
Александр Гильдебрандт Ученик (191) 6 лет назад
Пойдут! У меня слабее был. И все шло!
Настёна Мастер (1069) 6 лет назад
слишком мало инфы
Никита ДенисовичЗнаток (343) 6 лет назад
AMD Athlon(tm) x4 740 Quad Core Processor 3.20 ггц и 4 гб озу
one hot Мудрец (11620) 6 лет назад
что за процессор? Какая видекокарта ?
Никита ДенисовичЗнаток (343) 6 лет назад
AMD Athlon(tm) x4 740 Quad Core Processor 3.20 ггц и 4 гб озу
one hot Мудрец (11620) видеокарта какая ?
Никита ДенисовичЗнаток (343) 6 лет назад
amd radeon hd 7570 series
one hot Мудрец (11620) гта 5 наверно пойдёт, можно попробовать на минималке. баттлфилд 1 пойдёт. Но вообще-то конечно слабоват комп.
Rattag Просветленный (33814) 6 лет назад
4 ОЗУ - очень мало для данных игр. Частота процессора вообще не в тему. Нужно еще знать о количестве ядер, и об их частоте.

Самое главное тут видеокарта, которую ты не удосужился написать. Пока что - ПК очень слабый, и с таким количеством озу, неизвестной видюхой и неизвестным процессорм - запустить данные игры маловероятно.
Никита ДенисовичЗнаток (343) 6 лет назад
AMD Athlon(tm) x4 740 Quad Core Processor 3.20 ггц и 4 гб озу
Rattag Просветленный (33814) Так, на БФ 1 можешь не надеяться. Что за видеокарта?
Никита ДенисовичЗнаток (343) 6 лет назад
amd radeon hd 7570 series
Rattag Просветленный (33814) Ну, как я написал выше: На БФ 1 можешь не надеяться. А вот ГТА 5 на самых низких настройках (и в низком разрешении) потянет. Но из-за нехватки озу и двухъядерного процессора, будут жуткие фризы во время езды, и вылеты из-за нехватки озу.
zZKubikZz Мудрец (19089) 6 лет назад
Так как проц скорее всего не выше двух-ядерного, то это очень слабый пк, и бф 1 на нём точно не пойдёт.
Никита ДенисовичЗнаток (343) 6 лет назад
AMD Athlon(tm) x4 740 Quad Core Processor 3.20 ггц и 4 гб озу
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118591) 6 лет назад
Всем понятно какой процессор. Видео карта какая? От неё зависит пойдут ли игры и какой у тебя комп.
Никита ДенисовичЗнаток (343) 6 лет назад
amd radeon hd 7570 series
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118591) Комп ниже среднего. BF1 не поиграешь.
mate Мастер (2427) 6 лет назад
Гта 5 на минималках пойдёт, а battlefield 1 нет, только battlefield 4 возможно или battlefield 3 потянет....