Не могу вспомнить игру для девочек

Ольга Гусева Знаток (331), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Старая игра, по стилю похожа на братц. Точно сюжет не помню. Молодая девушка устраивается на работу в офис, вроде модельное агентство. Выполняет поручения шефа, носится везде с заданиями. После выполнения одного из заданий, он подходит и целует ее. Они стали парой, все хорошо, но традиции никто не отменял - они поругались. Она находит доказательства невиновности, они мирятся и хэпи энд.
Голосование за лучший ответ
Сурикат Мудрец (11340) 6 лет назад
дочки-матери, классики, резиночка )
Я 1против5смечами Мастер (1819) 6 лет назад
ну как же так-то?))) называется "мокрые пальчики"
Ольга ГусеваЗнаток (331) 6 лет назад
10 мокрых пальцев тебе в задницу
Я 1против5смечами Мастер (1819) толстый мой член в твой ротик