Minecraft 1.8 с ресурс паком высокого качества работает очень медленно - тормозит, все двигается как в Slow Motion.

Лев Медяник Профи (806), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rattag Просветленный (33850) 6 лет назад
А что не понятного? ПК овно, не тянет. Такой эффект бывает при 10-20 фпс.
Остальные ответы
TotototototoRO Ученик (216) 6 лет назад
А без пака тормозит? Нет? Сноси пак. Ибо железо не тянет
Кирилл Дорошков Ученик (102) 6 лет назад
если тормозит то играй с текстурами чуть низкого качества или скачай forge и скачай два мода optifine и fastcraft. optifine c optifine.net, а fastcraft с curseforge, forge с minecraft inside

описание:
скачиваем forge 1.8 и нажимаем на скачаный файл нажимаем instal потом листаем в лаучере вниз и видим версию forge потом в меню пуск вводим %appdata% и заходим в папку .minecraft нажимаем видем папку mods если нет то создайте сами кидаем два скачаных мода optifine и fast craft после заходим и играем в настройках графики ставим графику быстрой а в анимациях all off
Глеб Морозов Знаток (273) 4 года назад
Это может быть не из-за ресурспака
1. Если без него майн тормозит-то просто не тянет железо
2.У тебя плохой интернет