Вопрос про war thunder(ДОНАТ)

Dahd34 2 Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Понравилась механика игры, куча всяких параметров которые учитываются, огромный выбор снарядов, можно плавать в игре и еще много чего, в отличие от WoT.Но поскольку игра по своей прокачки дублирует танки от wargaming,со всеми вытекающими минусами, а именно премиум аккаунт и голда. Вопрос в том, что можно ли в игре нормально прокачиваться без премиум аккаунта и сколько примерно часов нужно играть что бы получить танк 5-6 уровня? Если не играли и не знаете, отвечать не стоит.
Дополнен 6 лет назад
В воте к примеру после 6 уровня игра пытается навязать тебе премиум, ибо дальше без него тебе пути попросту нету.
Лучший ответ
Майн Кампф Знаток (403) 6 лет назад
То что игра "копирует" наличие премиум-подписки и голды - Бредятина сумасшедшего...
А так, прокачиваться можно, нужно просто терпение и старания
Dahd34 2Ученик (82) 6 лет назад
всмысле нужно дрочить в игру пол года?
Майн Кампф Знаток (403) Ну что сразу пол-года? За несколько недель (может даже дней) можно прокачать тот или иной вид техники
Остальные ответы
TotototototoRO Ученик (215) 6 лет назад
В wot выкачал 10ку без према ни каких проблем просто если не рак) там же всякая халява есть 1-3 часа в месяц тратиш и от 1-7 дней према в кармане, а у тундры такой халявы днем со гнем не сыщешь. Я до 4лвл выкачал Дак поседел от старости мне кажется гораздо дольше чем в wot. В тундре всего же 5 у ровней а не 10. И там в начале то весело, а в топах реальные звери. И в тундре реально необходим прем и прочий Донат типа на экипаж и все по мелочи, а wot говорюж выкачал 10ку и ваще прем не разу не покупал. Но зато в тундре купил прем танк и нагибаешь ибо они там почти все имбы не то что у картошки половина кактусы. А еще картошка более толерантна к игрокам нежели тундра там чуть что бан нах)
Dahd34 2Ученик (82) 6 лет назад
пиздэц, в таком случае обе игры как по мне выкачка денег. Все же лучше купить игру, вместо того что бы играть бесплатно и мучатся с премом. Но к сожалению платной игры по типу тундры нету, остальное либо аркады жуткие либо просто херня.
TotototototoRO Ученик (215) Ну чтож ты хотел они так и называется условно бесплатные. Сам выбирай wot это аркада, а тундра больше симулятор
Стас ЗмачинскийОракул (70176) 6 лет назад
Лол, а каком образом 10 уровней лучше, чем 5? ты общее количество танков посмотри, можно хоть 15 уровней сделать - что это изменит? И в тундре не уровни, а ранги, которые разделяют игру на технику разных годов, а то что на каждом ранге есть несколько танков, которые друг от друга отличаются гораздо больше, чем скажем 8 и 9 уровень в WoT ты конечно не заметил?))
TotototototoRO Ученик (215) Я не говорил что 10ур лучше я имел ввиду что прокачка не как не быстрее ввиду меньшего количества уровней (ранги-уровни смысл то один - разделение). Отлично что отличаются два танка на ранге и в бою один гнет другой сосет) так что ли? Раз ты говоришь что они отличаются гораздо больше чем 8ка и 9ка в wot
Стас ЗмачинскийОракул (70176) 6 лет назад
И какой интересно прем в WT нагибуч донельзя? Там в премах в основном обычные танки из ветки прокачки, с минимальными изменениями, но выкрученным показателем заработка бабла. Чем прем ИС-2 нагибучее обычного? Или Т-34-45?
TotototototoRO Ученик (215) Да они оприоре лучше и уж откровенных каках как в wot нет
Стас Змачинский Оракул (70176) 6 лет назад
Нормально там все, можно без према играть.
И что значит "всмысле нужно дрочить в игру пол года?" А ты хотел прийти и все танки сразу доступны? Ессесна придется выкачивать новую технику, но делается это гораздо удобнее чем в WoT - тут ты сам выбираешь в какой танк будут идти очки прокачки и ездить на чем угодно, что гораздо удобнее.
Зато здесь нет голдовых снарядов - броня рулит, никто тебя не пробьет лоулевелом как в WoT, только потому что на голде.
И главный плюс WT как по мне - это то, что взвод из 3-4 человек способен тащить бои пусть даже вся остальная тима будут боты. Даже в одного затащить бой гораздо легче, чем в WoT - тут никогда не будет счета 1:15. Потому я и ушел из WoT после 4 лет игры и жалею только об одном, что не сделал этого раньше
Dahd34 2Ученик (82) 6 лет назад
не, я имел в виду сколько времени нужно что бы прокачать танк 5 уровня. То что эта игра лучше чем WoT во всем и так ясно, танки от серба это банальная выкачка бабла и просто жуткая нереалистичная аркада. Но тут тоже донатик чуть настораживает...
Стас Змачинский Оракул (70176) Лол, ты играешь бесплатно в игру, на создание которой потратили миллионы рублей, а содержание серверов, а разработчикам зарплату с чего платить - у них семей нет что-ли? Это тебя на настораживает? Донат - для тех у кого есть бабки и им не жалко оплатить труд разработчиков. Он не обязателен и без него норм играется
Никита Ермоленко Ученик (29) 6 лет назад
Я играю без доната, и без всяких премиумов