Какой сегодня праздник На украине?

Шум Волн Мыслитель (9491), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (243510) 6 лет назад
яйца подорожали
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
неа.. там сегодня с факелами отмечают день УПА
Гриша Искусственный Интеллект (243510) ну а я про что--Шествие петухов
Александр Мудрец (14971) 6 лет назад
В УКраине сегодня 4 праздника
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
Ты оттуда?
Александр Мудрец (14971) ага бандеровец из Одессы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 6 лет назад
У хохлобыдла таперича сплошь праздник.. Вроде фашистскую УПУ создали..
Шум ВолнМыслитель (9491) 6 лет назад
да да..) Твари!!! посмотрим. как с факелами будут ходить сегодня
Александр Мудрец (14971) а мы тоже посмотрим как в раше будет проходить фекальное шествие))
АлександрМудрец (14971) 6 лет назад
дерсу ты как сотрудник ФСБ Покрову не празднуешь, от Дня Защитника Украины ссыш в штаны, а про День Украинского казацтва не знаешь
Шум Волн Мыслитель (9491) Какое казатство бл. ять))) Посмотри на школьников сегодня с факелами которые.. будут орать за УПА.. там казатством и не пахнет))