Доброе утро. А вы любите поднимать настроение у других людей?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3696) 6 лет назад
Доброе утро, Лилия! сильно люблю) хорошего дня! чем занимаешься? как погода? я только встала, сейчас завтрак, муж за овощами на оптовку на зиму, а я пока посочкую))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Салют, Диана! Взаимно! :0)
Z_Георгий Победоносец_VОракул (70071) 6 лет назад
Доброе утро!))
Пользователь удален Гуру (3696) Дима, привет! выспался?))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Ничем, выходной же))
Пользователь удален Гуру (3696) Умочка))))
Остальные ответы
Иванова Татьяна Мудрец (17776) 6 лет назад
Люблю)))
Поднимать....
Эм....
НАСТРОЕНИЕ)))
Фома неверующийМудрец (18143) 6 лет назад
Тюрьма по тебе плачет.... Скорей могила....
Иванова Татьяна Мудрец (17776) А чё так ?
живёт такой парень Мудрец (11439) 6 лет назад
Ну... не особо..) а чё твои вопросы удаляют?...))) если ток челу плохо реально, тады мона...)
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
С 4 утра здесь чего-то поднимаю... Раньше чего-то другое, а сегодня лишь настроение)
Nastya Nensy Мыслитель (5067) 6 лет назад
Вообще это круто! Потому что чем больше счастливых людей, тем меньше грусти! Зачем ее умножать, если ее итак полно. Да! За позитив! :)
живёт такой пареньМудрец (11439) 6 лет назад
Ужас!...)))))))))
Nastya Nensy Мыслитель (5067) Позитивом можно заразить!! Что в этом плохого?
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Все зависит от моего собственного, если настроение г... но, то я его и другим испорчу.
Катя Оракул (50510) 6 лет назад
В последнее время все больше разочаровываюсь в людях. А вообще да, я часто на позитиве.