Как открыть головку члена в 14 лет?

Алексей Дудов Ученик (75), на голосовании 2 года назад
У меня есть пред история.
В начале я е открыл полностью в лет так 11-12
Потом не открывал её, теперь в сболью не могу открыть, только когда пропарю когда кожа мягкая и то не до конца и не в преподнятом виде (инерции)
сейчас же хочу открыть пробую постепенно, не получаеться что делать подскажите прошу
Голосование за лучший ответ
Николай Мазурь Профи (830) 7 лет назад
А зачем тебе это?
Алексей ДудовУченик (75) 7 лет назад
всм, для дальнейших отношений
Николай Мазурь Профи (830) с кем с кулаком?
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100743) 7 лет назад
Так же как и делал. только масло детское влей (головку смазать). Резко не дёргай, порвешь. Вообще нужно открывать головку каждый день и мыть минимум 2-3 раза в день.
*** Искусственный Интеллект (277941) 7 лет назад
Ну вот так под горячей водой и открывай постепенно. И открой сначала в спокойном и вымой там всю грязь. Зачем тебе пока в 14 чтоб в эрегированном открывалась?
-Ученик (135) 1 год назад
Говорят он др сих пор открывает ахаха
Emma Fostik Гуру (4722) 3 года назад
Берёшь и открываешь.