Обналичивание карты сбербанк РФ в Казахстане

АЛЁНА Шамрина Знаток (304), на голосовании 6 лет назад
Можно ли снять наличку в Петропавловске Казахстан? Где ( адрес )? Будет ли % ? И какой ?
Голосование за лучший ответ
Лаборатория Ладико Высший разум (158768) 6 лет назад
Можно везде по миру. Процент зависит от тарифа по вашей карте, установлен Сбербанком.
Дима Иванов Гуру (4148) 6 лет назад
зайдите на сайт сбербанка есле нет возм открыть там филиал знать не стоит руководство там норма жизни, речь идет о том что даже валюта другая и пользоватца)))) лучше банком той)))) страны
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308626) 6 лет назад
Вопрос о проценте неуместен, в вашем банкомате нет рублей, у вас другая валюта.
За снятие в чужом банкомате коммссия 1% + конвертация по курсу Сбербанка.