Ну и кто он после этого? Выпросил у меня пирожок с картошкой, я поделилась, а он понюхал и гордо ушел...

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольчик Оракул (50942) 6 лет назад
Он может жрать и не хотеть, но попросить еду обязан
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (238765) 6 лет назад
Он - кот.
У хозяина в руках всегда вкуснее.
Наталья Искусственный Интеллект (192067) 6 лет назад
Ему бы мяска или косточку, а не пирожок с картошкой
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
Жадина!)))) Кто ж пирожками с картошкой угощает, надобно с мясом)))) Я то подумал зачем тебе картоха))
Ёрш Искусственный Интеллект (504393) 6 лет назад
Это - проверка качества жизни. Контроль.
STELLAR WIND Профи (592) 6 лет назад
Каждый день такое сидит когда я ем.

Ему дашь он понюхает и уйдет.
НАТАЛЬЯ Оракул (58547) 6 лет назад
Ну вообще-то он прав, крахмал с крахмалом, не самое лучшее сочетание ;)) Это все равно, что макароны с хлебом есть.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330101) 6 лет назад
У меня пирог с ягодами выпросил. Взял в рот ягоду, выплюнул на меня и ушел по своим делам.
Катя Оракул (50420) 6 лет назад
Котейка, который ценит себя, и требует уважения от прислуги, прислуга должна без слов понимать чего хочет хозяин).
Источник: кот
Дед АуИскусственный Интеллект (230949) 6 лет назад
У меня коши от пирогов корочки хомячат только так))