Универсальный, незаезженный комплимент любой девушке. Ваш вариант?))

Maksim Ученик (165), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
♣♣♣ Глаза Цвета Осени ♣♣♣ Просветленный (31021) 6 лет назад
Разные женщины любят слышать разные вещи от мужчины. Некоторым нравится, когда мужчина говорит о ее красоте. Тогда как другие хотят услышать восхищение их женственностью, достоинствами или тем, что она самая хорошая жена. Поэтому избегайте говорить постоянно один и тот же комплимент, так как это вызывает недоверие к сказанным словам.

===================================================================

Как пример:

Меня так очаровала твоя красота, что я ударился о стену. Так что теперь придется оформлять страховку.

Тебя можно было бы назвать профессиональной воровкой, потому что тебе удается украсть все мужские сердца.
Остальные ответы
Ключ к истинной ценности Мудрец (11166) 6 лет назад
иди посуду помой ! -вот как вам комплиментик?
Ника Митчелл Ученик (114) 6 лет назад
Я считаю что супер комплименты с топовыми фразами не нужны, девушка сразу подумает что вы тот ещё жигало
sdasd sdadas Просветленный (22954) 6 лет назад
Ваша попа как сочное яблоко
Эйр Гений (83440) 6 лет назад
)чё то мужчины прям тонут тут в незаезженности)... куропатка)... это вообще как.... толстая и с маленькой головой?)
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Научитесь ценить то, что имеете!
Эйр Гений (83440) Я и ценю... я очень самокритична... забыл что ли)
ляляля бебебе Профи (648) 6 лет назад
У вас такая шикарная правая ноздря!
Vladimir Cold Мастер (1592) 6 лет назад
Э, дэвушка, хочешь памидорку?))
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
твоя мама замечательная!
Maksim Ученик (165) 6 лет назад
Отсюда чаще всего следует недоумение. Лучше всего сразу дополнить- "Я это понял исходя из того, что она родила такую прелесть как ты" Но ваш Вариант отличный!
Ок Ученик (174) 6 лет назад
Какие у тебя сегодня огроменные уши! -как то так.
Максим Васильев Искусственный Интеллект (103112) 6 лет назад
Смотря какая обстановка.
Я могу в разговоре пошутить, либо сказать какие - то дежурные слова, но с хорошим подарком.
Совсем недавно одна девушка выиграла местный конкурс красоты - я подарил ей через службу доставки цветы и написал в открытке ( Никому не говори, кто подарил, скажи, что от незнакомца. Красавица ;D)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Я называю всех девушек-душечка. Рекламаций пока не было.
Рано Мизробовна ИсмоиловаМыслитель (5713) 6 лет назад
вы или испанец (корасон) или казах (джаным маным) или таджик (джонам) ))))
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
я не выдам секрет, сам думай
Maksim Ученик (165) 6 лет назад
Судя по всему изъян!
Диёра Ки Ученик (189) 6 лет назад
Твои глаза как океан... Когда я в них смотрю я боюсь утонуть. Твои глаза они прекрасны
Андрей Цимбал Эксперт пока не указал должность 6 лет назад
Вино какого ларька вы сегодня пьете?)))))
иван иванов Искусственный Интеллект (125321) 6 лет назад
ее глаза как яйца дроздова)) николая))
Г А Л И Н А Мастер (1880) 6 лет назад
ЛАСТОЧКА
и ласково и окрылённо
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
Какие у тебя сегодня огроменные уши! -как то так.
Тамара Вегнер Мастер (1083) 6 лет назад
"У тебя самые большие глаза... у тебя самые большие уши... у тебя самый большой нос"!...Ну что. я получу за похвалу большую. сладкую конфету?