ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ КЛАВИША WIN, НА КЛАВИАТУРЕ!!! Что делать?!
У меня механическая клавиатура bloody b800, давно когда играл замечал что эта клавиша не работает, думал что в игре такие параметры выставлены, вчера вроде клавиша работала, сегодня прочищал клаву. Когда проверял все ли клавиши работают, на онлайн тесте клавы, оказалась что работают все клавиши кроме win.
Может у меня клава сломалась? Или в операционной системе чё то сбилось? Поскажите!
Возможно включена блокировка этой клавиши. Попробуй нажать сочетание клавиш FN+Win
Работает!
Ебать ты голова, спасибо :_)
Спасибо!
Точно! Получилось!
Благодарю!
Спасибо большое! :)))))))))))))))))))))))))))))
спасибо
лучьшый просто кросавчик
от души
ЛУЧШИЙ!!!! СПАСИБО
Fn+f8
ОТ ДУШИ СУКА
ДА ТЫ МАГ
БЛЯ ОТ ДУШИ БРАТАН
спасибки
Спасибо
от души душевно в душу!!!!
у меня яркость только повышается
Вот он, единственный рабочий коммент!! Благодарю)
Бля, от души
Я искал это около 2 часов ! спасибо большое !!!!
дай бог тебе здоровья
Нажми Win + Fn
спс
cпасибо
Спасибо
Fn + f12
спасибо братанчик
У меня только режим в полёте включается
СПАСИЬР!!!!!!!!!!!
респект
РЕСПЕКТ ТЕБЕ БРАТ ОГРОООМНОЕ
Спасибо! Получилось!
вот это ты помог..... спасибо!!!!!!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ 9876543210 ЛУЧШИЙ БРАТ
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
у меня не работает вин когда я нажимаю на нее курсором
зайди в диспетчер задач и найди проводник или exploder и нажми пкм и потом нажми перезагрузить и всё
Ты прям выручил, спасибо
Скорее всего включился winlock и чтобы его выключить нужно нажать на Fn+Win ну если не получилось просто зажми клавишу Fn и проведи рукой по всей клаве у моего друга так получилось
АХХААХАХАХАХ БРО РАБОТАЕТ СПАСИБО
^^
Реально помогло
Слушайте, думала, что уже ничего не поможет. а тут ЧУДО. Спасибки
кучу всего перепробовал, уже отчаился и тут этот шедевральный совет, который реально помог
хавхахахахххаххаха обалдеть, гений. когда не можешь найти нужную клавишу, просто проведи рукой по всем
Купи обычную дешёвую клаву за 250р и всё заработает )
У меня дома таких клав штук наверное 10.
да мать себе купи
сработало
Fn+F2
Здоровья тебе добрый человек, помогло.
1. Внимательно осмотрите дорожки под этой клавишей, нет ли повреждений и грязи, почистить, заменить прижимную резинку с незначимой клавиши
Короче,
fn+win
Если не помогло то fn+f11
Кстати все клавиши fn ну там если видел(и) активируются через fn
Типо fn+f(1-12)