как сделать mail.ru стартовой страницей

Елена Богомолова Ученик (97), закрыт 15 лет назад

Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1332) 15 лет назад
заходишь на майл. ру, в верхнем левом углу экрана нажимаешь сделать стартовой
Остальные ответы
Б Р Ю Н Е Т К А Мудрец (19649) 15 лет назад
в левом углу посмотри дам есть агент и зделать стартовой
Владимир _ Профи (729) 15 лет назад
можно и так :
в Своём браузере (mazila Firefox,Internet Explorer,Opera) заходишь во Вкладку "инструменты" - "настройки" - "основные" , и найдёшь там ПОЛЕ чистое, подписано "домашняя страница" , вот туда надо вставить ссылку Страницы (в вашем случае www.mail.ru)
Николай Шахтарин Ученик (115) 7 лет назад
майд. ру сделать стартовой страницей