УЗИ по беременности

Кристина Валерьевна Профи (529), на голосовании 6 лет назад
Немного не поняла УЗИ. В начале написано : по УЗИ в динамике 37 недель. По менструации 37,2. А в конце листка в заключении написано : беременность 35 недель - по фетометрии (по п/м - 37 недель)

До этого такого не было. Так какой срок по УЗИ? Всё ли нормально?
Дополнен 6 лет назад
Просто для меня странно и непонятно, что в одном листке (сегодня сделала УЗИ), написан разный срок. Должен быть 37 недель, тогда причём тут 35?
Голосование за лучший ответ
Вальдемар Запугайло Мудрец (14826) 6 лет назад
Было бы ненормально тебе бы это сказали
Кристина ВалерьевнаПрофи (529) 6 лет назад
Узист ничего и не скажет. Только мой врач на приёме.
unreal Оракул (54798) 6 лет назад
Когда было зачатие и когда вы узнали про беременность? Прошу не путать с простудным заболеванием, обычным состоянием и беременностью.
УВыЮлия Оракул (64082) 6 лет назад
При таком сроке, плюс/минус две недели - норма! Не придумывай. Или ты отца высчитываешь? Потом анализы сделаешь!
Кристина ВалерьевнаПрофи (529) 6 лет назад
С отцом все нормально слава богу)
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525116) 6 лет назад
Девушка, все сроки при беременности носят ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ характер. Успокойтесь.
Алиса Никитина Просветленный (28456) 6 лет назад
У меня так было. Один срок - по месячным, а другой - гестационный (с момента зачатия). Как раз чаще всего 2 недели разница между этими сроками