Лотерея Грин Кард Почему невозможно заполнить?

Daler Jabarov Профи (667), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vel Мастер (1202) 6 лет назад
Поздно спохватились. Регистрация закончилась. Теперь в следующем году только.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358417) 6 лет назад
не пиши лабуду, регистрация всегда идет весь октябрь
Vel Мастер (1202) Онлайн-регистрация для участия в лотерее Green Card 2019 начнется 3 октября 2017 года в 12:00 по восточному американскому времени и будет продолжаться до 12:00 7 ноября по восточному времени. Источник: http://www.forumdaily.com/lotereya-green-card-2019-data-nachala-priema-zayavok-i-informaciya-dlya-uchastnikov/
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457757) 6 лет назад
Регистрация будет до 7 ноября. Попробуйте с другого компьютера.
Возможно, вы не ответили на какой-то вопрос.
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (457757) 3 года назад
Сайт откроется в первых числах октября.