В барбершопах классно стригут?

Koffielle Мудрец (16356), закрыт 6 лет назад
Мне пора сходить к парикмахеру. Но наслышан о всяких так называемых барбершопах. Там действительно классно стригут или это всё понты за немаленькие деньги?
Лучший ответ
Вальдемар Запугайло Мудрец (14805) 6 лет назад
Барбершопы это обычные парикмахерские с пафосным названием
Остальные ответы
Валерий Баранов Ученик (122) 6 лет назад
Если в обучение и развитие мастеров не вкладываются, то такой барбершоп, действительно, не сильно отличается от обычной парикмахерской. А если при барбершопе есть своя школа барберов, и все мастера - не только являются выпускниками этой школы, но еще и постоянно развиваются на тренингах этой школы, то уровень мастерства в таком заведении на порядок выше, чем в обычной парикмахерской. Работы барберов красноречивее любых слов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Полина Скорова Ученик (114) 5 лет назад
Барбершоп барбершопу - рознь. Очень важно отношение руководства к качеству выполнения услуг, квалификации персонала и выбору косметики, на которой работает салон. В идеале - это самостоятельное обучение своих мастеров и постоянный контроль, поэтому, разросшиеся, франшизные сети хуже справляются с задачей, как и салоны - однодневки. Моя рекомендация - сеть мужских парикмахерских Аляска alaskaman.ru. Здесь все мастера работают на одинаково высоком уровне, сервис и контроль качества.
Андрей А. Мыслитель (6811) 5 лет назад
Парни просто молодцы! Поняли по моим скупым репликам, что я хочу, и сделали из меня настоящего красавца! Атмосфера - супер, вероятно приду сюда еще не раз, настоящие профессионалы и по деньгам вполне вменяемо.
Инокентий Бест Знаток (300) 5 лет назад
В барбершопах намного лучше стригут, ведь там работают более профессиональные люди (их как правило учат намного лучше и проводят более серьезные собеседования). Вот я раньше тоже стригся в обычной парикмахерской - это было дешевле, но при этом мне не очень сильно нравился результат (моя прическа). А в последние месяцы я начал посещать этот https://frisor.ua/ барбершоп и мне очень нравится то как там стригут голову и бороду
Игорь Фомин Ученик (122) 5 лет назад
Я советую барбаршопы. Стригусь уже не первый год. Качество и сервис намного намного лучше! https://borodach.com/
лейтенант Шмидт Просветленный (29977) 1 год назад
смотрите сами - курсы барберов обычно 2-3 недели, в колледже - ПТУ срок обучения 2 года 10 месяцев, разница очевидна