Чрезвычайная ситуация. В вагоне метро заклинило двери, мужчины бросились к выходу, женщины схватились за детей..? ++

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Началась давка
Мужчины разжимали двери вагона и первыми начали всех толкать
Чтобы выбежать из вагона
Никто не подумал, что вагон может тронуться и в вагоне ещё остались дети и женщины
Почему так бывает?
Мужчины себя первыми спасают ??
Лучший ответ
Остальные ответы
ne pridumal Мыслитель (9348) 6 лет назад
включаются животные инстинкты, каждый спасает свой генофонд.
Махно Искусственный Интеллект (100057) 6 лет назад
Эт где такие крутые мужики живут, что первыми бросаются в неизвестность?!)
.Просветленный (24287) 6 лет назад
В России))
Махно Искусственный Интеллект (100057) Быть не может .. Ошибка... Не поверю.. гастарбайтеры наверно, те, что бабушкам места уступают... теперь ясно зачем, чтоб первыми ломиться)))
живу без вопросов Оракул (50291) 6 лет назад
есть стопкран в вагоне и кнопка вызова машиниста должна быть главное не паниковать
Ти Искусственный Интеллект (331270) 6 лет назад
Спасают в первую очередь, наиболее ценных членов общества!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177749) 6 лет назад
Мужчины спасают слабых, а всё остальное свою жопу
-------- Просветленный (20118) 6 лет назад
Это нормальное явление, Вы не знали?
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
ну так - женщин больше чем мужчин
нужно спасать вымирающих)
а по факту сомневаюсь что есть разница между женщинами и мужчинами
большинство будет спасать себя потому как это логично...
кто захочет умирать чтобы кто то другой жил тем более посторонний человек