А вы заметили? Что если долго смотреть на листопад, то это как релакс, уравненный с морскими волнами?

. Просветленный (24287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 6 лет назад
я заметила.. да, и даже снимаю видео и радую своих подписчиков на ютубе
.Просветленный (24287) 6 лет назад
Сейчас прямо самое время листопадов ))
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) да... очень красиво, в среду было вообще: солнце, вдруг недолгий моросящий дождик, и ветер... и полетели разноцветные листочки-прямо чудо... а на клумбе расцвели осенние безвременники, я правда, решила, что это крокусы, но меня исправили...)
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166907) 6 лет назад
девушка когда смотрит на мой стояк то сразу его хочет ))
Искусственный Интеллект (106295) 6 лет назад
У меня депрессия от всего этого
Классик Мыслитель (7846) 6 лет назад
неа... на море лучше - воздух чище и красивее)