Реально ли взыскать 350000 рублей по 112.ч. 1

танечка чижова Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Юрий Ткачук Гуру (3082) 6 лет назад
Что конкретно в данной сумме? Если это материальный ущерб, подтвержденный документально, то вполне возможно. Если это компенсация морального вреда, причиненного преступлением, то полагаю, что сумма явно завышена.
танечка чижоваУченик (117) 6 лет назад
На лечение потрачено 15 тысяч, на адвоката 30 тысяч, потерпевший утверждает что нужна пластическая операция, так как дыхание через нос затруднено! Справку о консультации с пластическим хирургом в частной клинике прилагает
Остальные ответы
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17832) 6 лет назад
какого кодекса, епта???
танечка чижоваУченик (117) 6 лет назад
УК РФ епта
JAAAAaaaaaaaa Мудрец (17832) в заглавии почему нет? ! Конечно реально почему нет,
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 6 лет назад
Да если судью лично знаете, нет если Вы в суде никто!
Источник: нолик бы убрали, тогда бы поверил