Как настроить систему??

Артем Караков Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Ребят подскажите, может я что то не правильно сделал?! На минимальных настройках слабый фпс, лагает, дома не прогружает постоянно!!
Система: материнка ASUS P8H77
Core i5, 3.0 гц
GTX 1050 ti 4 gb,
Kingston DDR3 4gb - 2шт
Смотрю обзоры и гайды на gtx 1050 ti, у всех фпс на средних настройках хотябы 55-70, у меня на минималке дай бог 35-45?! В чем проблема???
Лучший ответ
Ученик (117) 6 лет назад
хард резет и на автонастройку!
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97500) 6 лет назад
а монитор какой? не 4к? Драйвера переустанови.
Артем КараковУченик (99) 6 лет назад
Монитор samsung 22 дюйма 60гц
Леонид Петров Знаток (318) 6 лет назад
дома не прогружает постоянно

в какой игре?
Артем КараковУченик (99) 6 лет назад
PUBG Batllegrounds
Леонид Петров Знаток (318) У тебя жёсткий диск HDD а для того чтобы дома загружались нужно купить новый жёсткий диск SSD. Или же просто установить игру на флешку, загружает быстро. Вот сюда https://pubgg.ru/pubg-ne-progruzhayutsya-tekstury
Виктор Котов Профи (587) 6 лет назад
Игра неоптимизированная. Скачай последние дрова, поставь высокий приоритет на ПУБГ, проверь, выключенно ли сглаживание. Может быть, текстуры хреново грузятся из-за винта поломанного.
Ол Дем Профи (548) 6 лет назад
продай его и настроится
William Giovanni Знаток (465) 6 лет назад
SSD нужен, такая проблема была у меня когда-то в первые времена я на флешке играл...
Slizen Djungley Ученик (161) 6 лет назад
СНЕСИ все и подумай о реальной жизе
Ол ДемПрофи (548) 6 лет назад
дибил
Slizen Djungley Ученик (161) Не можешь выучить свое имя! ДЕбил!
Владимир Черенко Гуру (2822) 6 лет назад
качаеш эту прогу и в ней ставишь оптимальные настройки https://www.nvidia.ru/geforce/geforce-experience/
на игры которые у тебя стоят
ЛабеаН Просветленный (49346) 6 лет назад
Самоё главное в этом случае не могу найти
Кирилл Махов Ученик (84) 6 лет назад
может драйвера не установил? и проц какой? (модель)
Алексей Назаров Знаток (255) 6 лет назад
закачать вирус, и спокойно радоваться живой жизнью
..... Профи (504) 6 лет назад
переустанови драйвера
vlad cashel Ученик (206) 6 лет назад
какая игра, программа?