Босому человеку, без определенного места жительства, отдали бы свою обувь, сняв с себя?)

) Искусственный Интеллект (198671), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
не с себя, отдам старую ненужную.
Остальные ответы
Златко Ахович Оракул (58857) 6 лет назад
Я вот думаю их надо помыть) -Готов дать воду и шланг с холодной водой и моющее))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166211) 6 лет назад
нет конечно у меня обувь стоит 10 000 рублей я что Олигарх ))
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Хрен ему, а не мои туфли... но работу предложу, чтобы заработал себе на ношенную обувь )))
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (152306) 6 лет назад
Иисус не учил делать добро во вред себе.
Гор Искусственный Интеллект (118397) 6 лет назад
Кин-дза-дза?)) Свою не отдам, но посильную помощь окажу. Дня улыбчивого!)))
1 21 14 Просветленный (31029) 6 лет назад
Нет. Для меня вещи, в том числе и предметы одежды, - давние товарищи, с которыми мы прошли через многое (и идём уже давно, потому такое отдавать даже стыдно)... Раз уж на то пошло, то мне проще купить ему (или ей) пару по размеру...
Источник: Здрасте, Мила!
)Искусственный Интеллект (198671) 6 лет назад
Здравствуй, мой Друг )
Lanamila Оракул (65438) 6 лет назад
Моя точно не подойдёт, но купила бы обувь в ближайшем магазине
Vladimir Cold Мастер (1592) 6 лет назад
дам ему 1000р и поговорю по душам....)
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
веришь нет собираю иногда крепкие обутки без каблуков в сарайке стоят один снимал квартиру отдала но боюсь он поносил и выкинул. когда кепку оставленую принесла он как кинет ее в сторону и кричит на куй она мне нужна уже холодно. сейчас у всех все хорошо все все выкидывают не смотрю
ERAN Мудрец (15401) 6 лет назад
все помогают! а бомжи не пропадают. не дам.