Что купить из продуктов и приготовить на 1000? Дома тока макароны и помидоры

Victoria Litvinenko Гуру (4566), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Elena Bader Мудрец (15980) 6 лет назад
1.докупите грамм 300 копчёной. или простой колбасы, лук, яйца 5-6 шт. Колбасу и лук порежьте мелкими кусочками и пожарьте. Отварите макарошки, остудите. Смешайте с обжаркой, посолить. поперчить, залить взбитыми яйцами и в духовку до "позолоченой корочки". Если бюджет позволит и жаба не задавит, можно прикупить самый недорогой сыр 150-200 гр потереть на тёрку и перед поставкой в духовку посыпать сыром
2. Фарш с макарошками и луком-макароны по-флотски
3. курицу, капусту, картошку, лук, помидоры уже есть-можно сварить лёгкий борщ.
Причём после всё равно какой закупки, у вас останется чуть-чуть на хлеб, молоко и растительное масло
ЗЫ: реально... 1000 это не смертельно, ну если конечно не пицой и пивом питаться. Люди которые пережили Перестройку вам на 1000 стол накроют. Тем более, что большая часть програмы, макароны и помидоры, уже наличествуют
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
А почему колбасу? Нормальная колбаса же дороже мяса.))
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
Мясо, курицу, рыбу, овощи, крупы.
А еще можно купить бутылочку пива и потушить в нем мясо, птицу.
Great Virus Оракул (68500) 6 лет назад
Ничего и не сваришь, кроме бичёвской баланды! Даже в тюрьме, на одного уголовника приходится 2000 рублей на еду в сутки, В СУТКИ БЛЯДЬ!!! Ты даже столько не зарабатываешь! Спасибо Путину, который снова собрался идти на выборы и продолжать свою зверскую политику - хватать народ за жабры...
viking1962Искусственный Интеллект (133808) 6 лет назад
И пруф есть на 2 тысячи на еду в сутки? Ил только визжать можешь?
Great Virus Оракул (68500) Ты инфу получил - иди и сам гугли! Я тебе тут не справочное окно, Петросян ёпт...
Andro LuporezОракул (62593) 6 лет назад
Да ты гонишь! На 1000 руб можно купить 4 ЦЕЛЫХ курицы, или 5 кг свинины. Неплохая бичёвская баланда получается. ))
Хочешь сказать что зек в день съедает 7 куриц с 10 кг гарнира (на оставшиеся 500 руб можно купить 10 кг картошки, или 10 кг круп, или 10 кг макарон). Или он хавает 7 кг свинины с теми же 10 кг гарнира.

Вот вы буратины, думать совсем разучились, да чо там думать, тупо сопоставлять цены и то не умеете. Вам немного напоешь, и делай с вами что хошь. )))
Great Virus Оракул (68500) Что российские продажные СМИ напали, то и пересказываю!
makc maks Гуру (3627) 6 лет назад
1000 мне на 4-5 дней хватает, если я сам один
Victoria LitvinenkoГуру (4566) 6 лет назад
И что бы вы купили?
makc maks Гуру (3627) Марков 2 кг, сахар 1кг, капуста, масло, рись 2 кг, картошки, и лук, если остается еще хлеб и мясо, жить то и можно)
2024 Искусственный Интеллект (182293) 6 лет назад
Хлеб, печенье, масло растительное, картофель, яйца, сосиски, чай. кофе, сахар, творог, сыр.
Вера Искусственный Интеллект (457281) 6 лет назад
200- курица\
100 - сливочное масло
100 - растительное масло
100 - три кило картошки

70- пакет риса
30 - пакет овсянки
30 - кило лука
70 - кило огурцов к вашим помидорам
30 - хлеб
30 - капуста
30 - морковь
100 - два литра молока
70 - пачка чая
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
мясо и баклажаны.. пожарьте
Алёна Викулова Знаток (320) 6 лет назад
Макароны с помидорами. Почти паста)
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
купить сосисок на 100 рублей и сварить к макаронам. из помидоров - приготовить пасту. остальное - отложить пока про запас
...... Просветленный (30903) 6 лет назад
У вас там вообще ничего жрать нельзя. Отрава Пластик.
Victoria LitvinenkoГуру (4566) 6 лет назад
Там это где?
...... Просветленный (30903) В России .Особенно в Москве
Красавица южная Искусственный Интеллект (202914) 6 лет назад
1 кг мяса- потушить, капусту и огурцы с зеленью для салата. Еще и останутся деньги
Анатолий Коваленко Мыслитель (8911) 6 лет назад
Для салата к помидорам докупи огурчики и зелень.
Для первого прикупи окорочки куриные, отвари окорочка, макароны и зеленьтуда же.
С помидорами неплохая яичница получается. как второе блюдо.
Надеюсь специи и чай или кофе в доме найдутся
Andro Luporez Оракул (62593) 6 лет назад
Ну прежде всего мясо - курицу или свинину, где-то на половину суммы. Это примерно 2 целых курицы или 2 кг свинины. На остальное лук, морковь, картошку, масло растительное. крупы. Ну и остальное по желанию и потребности.
Тока смотрите не увлекайтесь, на тысячу можно набрать столько, что пешком за раз не унесешь. )
Раиса Ржавскова Ученик (142) 6 лет назад
Можно купить недорогие котлеты быстрого приготовления, капусту и огурец.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 6 лет назад
Мяса, с ним даже помидоры и с макаронами вкусные!