что делать если сломал один литой диск и теперь нигде не могу найти

квентин тарантино Гуру (3499), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Никита Мыслитель (8304) 7 лет назад
выкинуть его и поставить другой - на скорость не влияет, а если хочешь красоты-покупай все 4 новых
ERAN Мудрец (15474) 7 лет назад
зато теперь есть 3 запаски.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373260) 7 лет назад
поставь любой похожий и ищи пока не найдешь, или за тебя поискать?
управляющий мечтой Мудрец (16677) 7 лет назад
Ну смотря как сломал, их вообще то реставрируют но должен взглянуть опытный аргонщик специализирующийся на таких вещах. Но повторюсь-не попадитесь на тяп-ляпщика а то они Вам "наваяют" что убьётесь где-нибудь на первой ямке. Тут ювелирная и надёжная работа нужна иначе ходить не будет. Цена конечно тоже вкусная.
Николай Хрусталев Мыслитель (7977) 7 лет назад
можно и поискать, по шиномонтажкам поезди
port port Искусственный Интеллект (181542) 7 лет назад
Либо варить этот, либо покупать новые диски.

Но если литье - "кетай", то шансов ТОЛКОМ сварить просто нет.