А вы смотрели фильм Невеста? Что-то жуткое начало, слабонервным не смотреть?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 6 лет назад
неа, подкиньте мне ужастики ) я на них подсела. Из недавних смотрела:

https://www.youtube.com/watch?v=IRePRQe9kVs
Открытое море: новые жертвы

https://www.youtube.com/watch?v=OzzH-XHLino
"Замёрзшие" (2010г., триллер)

Схватка,

ДРЕЙФ (2006) - интересно!

https://www.youtube.com/watch?v=_H4Vvlk7zNw
Открытое море

там обзоры, но найдите сами на ютубе

советую, там нет именно страха ужаса, без сказочных вампиров ) там именно реал, и главное - весь фильм держит в напряжении )
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Спасибо, Невесту " посоветовать не могу, так -ка см только начало и выключила.
Остальные ответы
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 6 лет назад
Ща опять вопрос удалять...))))))))))) не, не матрел.... а чё там стрАшного?..)) расскажи...)))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Не стала смотреть дальше..
В ночи Искусственный Интеллект (147485) )))))))чё ты такая стрёмная?...)) Веснушка.... любой фильм нуно доматреть дО концА!..)
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 6 лет назад
Я на днях пересмотрела старый египетский фильм 1966 года - "Слишком юная для любви".
И узбекский "Суперневестка" (вариант названия - Идеальная невестка).
Ищу югославский фильм конца 70х или начала 80х гг "Пришло время любить", самую первую серию - везде вылезает лишь продолжение "Жикина династия". Хочу целиком пересмотреть, с начала до конца.
Современные фильмы мне слишком жёсткие, не жуются.
КулёмаИскусственный Интеллект (139946) 6 лет назад
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) Ой, спасибо! Смотрю его ! ) Прямо воспоминания - советская действительность, хоть и Югославия )
*Queen* Искусственный Интеллект (155482) 6 лет назад
Не смотрела, русские ужастики не идут у меня, я им не верю.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 6 лет назад
Смотрела.
Начало интереснее всего фильма)))
В конце так вообще пурген)
Но, на один раз можно глянуть.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 6 лет назад
Смотрела.
Трейлер был страшнее.
А закончился как всегда по-русски, ерундой.
Кулёма Искусственный Интеллект (139946) 6 лет назад
Я не смотрела. СтОит?)
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
Не стала дальше смотреть, мне и начала хватило, что-то уже все не переношу ужасы.
Андрей Мастер (1345) 6 лет назад
Сказка на ночь детская.. Ей богу.
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 6 лет назад
знаю одну романтическую мелодраму, которая называется точно так же
Анна А Просветленный (29353) 6 лет назад
Смотрела, весь фильм с подругой смеялись)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 6 лет назад
начало интересное))) Дальше, говорите, ахинея?