есть ли в ли Польше заброшенные деревни?

Дмитрий Минск Оракул (55777), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
без электричества и водопровода
Дополнен 6 лет назад
без магаза и автолавки
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 6 лет назад
Поляков на их форумах спросите.
В Чехии видел заброшенные дома на дороге и хутора,
А без водопровода они или с водопроводом - с дороги не видно.
Вероятно, в Польше такие тоже найдутся
Дмитрий МинскОракул (55777) 6 лет назад
не знаю таких форумов
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) на любом общественном, где народ тусуется
Остальные ответы
Смоленский Шляхтич Профи (976) 6 лет назад
Везде есть заброшенные города, деревни, дома, гетто и трущобы. Вопрос в количестве. От единичных явлений до тысяч вымерших русских деревень