К чему бы этот сон?

Krukava Знаток (274), закрыт 6 лет назад
Приснилась первая любовь, сказал во сне что думает до сих пор обо мне, вспоминает и даже ревнует.. вот подумала к чему это?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 6 лет назад
Это к тому, что у вас не было амнезии.
В мозгу есть его образ и вы о нём неворльно думаете не важно когда... когда посуду моете или по улице идёте.

А узнаете на улице? Да !
Почему ?

А если бы была амнезия, то даже имя своё забыли бы.

Так почему бы мозгу и не выдумать сон про него ?
Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (149993) 6 лет назад
Немедленно вернитесь к отложенному, заброшенному плану. Если будет трудно вспомнить - этот план ассоциируется у Вас с этим человеком.