Есть ли такой пресет цветкора?

Коля Смирнов Знаток (298), закрыт 6 лет назад
Уже который раз натыкаюсь на публикацию, где одна и та же цветокоррекция (фотки разные). Поначалу думал, что Teal&Orange, но это не он. Есть ли такой пресет для Photoshop Camera Raw?
Дополнен 6 лет назад
Забыл прикрепить, моя вина.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Дед Оракул (83731) 6 лет назад
Camera Raw - это "проявитель". Изголяться над цветом рациональнее не при "проявлении", а при "печати", т. е. в графическом редакторе. ИМХО.
Остальные ответы
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (121015) 6 лет назад
Не считая вставленной собаки и размытия через градиент никакой особой обработки не вижу.
Mr Shadow Просветленный (25390) 6 лет назад
это могли делать в соцсетях. Там такого добра сейчас хоть отбавляй. А найти пресет по фото не реально
Вадим Соловьёв Ученик (63) 6 лет назад
Купите Luminar настройте под себя там можно достичь этого эффекта.