Переключить язык сообщений блютуз гарнитуры.

ikolegov Знаток (291), закрыт 3 года назад
Блютуз гарнитура имеет одну кнопку для включения выключения. Раньше сообщения произносились на английском "Power on", "Power off". Сейчас почему-то стали на китайском. Может нужно нажать какую-то комбинацию кнопкой, типа один длинный, два коротких?
Лучший ответ
ПавелБарановский Ученик (138) 6 лет назад
Нужно одновременно зажать обе кнопки громкости. Мне помогло на F12
ваня ковальУченик (158) 3 года назад
На чем?
DadianiУченик (137) 2 года назад
Работает! Спасибо!
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (396581) 6 лет назад
попробуй, но я что то такой многоязычности не встречал
Данил Фаткин Знаток (268) 6 лет назад
две кпонпки сразу - и + помогло спасибо автору
Post Профи (972) 5 лет назад
двойное нажатие после включения
михаил адаричУченик (204) 3 года назад
спасибо
Петров АлександрЗнаток (431) 3 года назад
Быстрое двойное нажатие кнопки включения/выключения, в любой момент, а не только сразу после включения помогло. Спасибо
сергей стражковУченик (171) 2 года назад
Спасибо. Помогло.
Zhmaev22Мастер (1595) 1 год назад
Огромное спасибо, помогло
Alex LЗнаток (426) 1 год назад
Респект
Роман ПалиновУченик (229) 11 месяцев назад
Спасибо, помогло!!!
Сергей Кудрин Ученик (113) 4 года назад
Наушники SOWAK не помогло, остался китайский язык.
Виктор ФельдшерУченик (237) 2 года назад
Мне помогло. Включаем наушники (без сопряжения с чем-либо) и 2 коротких нажатия на кнопку включения/выключения
Виктор Фельдшер, спасибо
Максим ТорасенкоУченик (105) 2 года назад
У меня сработало зажатая одновременнл кнопка + и включение когда идёт поиск устройств для сопряжения
DISPLAY Профи (540) 4 года назад
Надо отключить сопряжение с любым устройством, к примеру если с мобильником то на нём отключаем блютуз. Включаем гарнитуру и два раза нажимаем на кнопку вызова и переключается язык. Подтверждение услышите при выключении/включении гарнитуры. Тоже долго мучался, а оказалось всё очень просто. Гарнитурка Q2 с сенсорной кнопкой.
Francois BergeracУченик (160) 4 года назад
Точно! Надо было отключить сопряжение! Помню, что раньше два клика. А пока не отключил, то вызов шел, то музыка включалась :) Спасибо за информацию :)
Алеся ЗеленинаУченик (128) 3 года назад
Спасибо огромное! Очень помогло!
_Fil_Ученик (225) 3 года назад
+
Алексей ПоповУченик (202) 3 года назад
спасибо помогло
kama-59Ученик (157) 3 года назад
Спасибо!
Эдд ПоЗнаток (274) 3 года назад
Вери мач!
Андрей "G-Tiger" ПинчукМыслитель (5175) 2 года назад
Странно, что твой ответ не в топе. Реально помогло как минимум потому, что расписал что делать.
Алина ШамрайЗнаток (338) 2 года назад
Помогло, tebaurry s30
Айсылу и Гена УручукУченик (114) 2 года назад
спасибо, помогло на HOCO E10
ЧехПрофи (558) 8 месяцев назад
Помогло, благо дарю!
Де КаприоПрофи (526) 3 месяца назад
Спасибо, помогло !!! Ещё бы кастомизировать эти уведомление, т.е. заменить на свои звуки, вообще крутяк был бы !
Андрей Титов Ученик (233) 4 года назад
Точно! Два раза на среднюю кнопку - включение - и язык переключается. HT 11. Спасибо за информацию!
Ирина Кусова Ученик (118) 4 года назад
Два раза на среднюю кнопку (кнопка вкл. /выкл.), после включения, но режим блютуз на телефоне/смартфоне должен быть отключен, после чего язык переключиться. Гарнитура SPORT-OTE и BRN- HDW11-RD. Всем удачи!
Кристина АркасоваПрофи (509) 3 года назад
Спасибо!! Помогло
Taler007Знаток (465) 4 недели назад
Спасибо, мне тоже помогло
Кирилл Шеин Профи (505) 4 года назад
У меня лично не работал ни один из вышеперечисленных способов, пока я сам не натыкал, что нужно 1.Зажать (Включить (услышать приветствие)) 2.Зажать еще раз (услышишь брыньбрынь) 3. Нажми дважды (что то скажет на китайском, и при этом будут одновременно гореть синий и красный огни) 4. Нажми трижды, и скажет english. 5. Зажми, чтобы выключить. 6. Зажми чтобы включить. Всё
Влад Б.Ученик (172) 4 года назад
Получилось на прозрачных колонках Devia d10:
1.Зажал (включил)
2.Нажал дважды (режим спаривания)
3.Нажал трижды (смена языка)
Влад Б. Ученик (172) На D10 только одна кнопка.
наталия осауленко-тарабановаУченик (150) 2 года назад
Помогло Спасибо
rubanakУченик (222) 1 год назад
Помогло - большая благодарность!
Андрей БуськоУченик (217) 6 месяцев назад
hoco e49 получилось
Сережа Понамарев Знаток (482) 4 года назад
вкоючи в ряжим сопряжения, чтобы мигал наушник, блютуз офни на мобиле и после включения нажми 2 раза на кнопку и выруби. всё он на английском
Мария ЗайцеваУченик (172) 11 месяцев назад
Спасибо
Влад Б. Ученик (172) 4 года назад
Получилось на прозрачных колонках Devia d10(есть только 1 кнопка вкл/выкл):
1.Зажал (включил)
2.Нажал дважды (режим спаривания)
3.Нажал трижды (смена языка)
4.Нажал один раз (выключил)
RusLan Ученик (144) 3 года назад
Два раза на среднюю кнопку (кнопка вкл. /выкл.), после включения, но режим блютуз на телефоне/смартфоне должен быть отключен, после чего язык переключиться. s530
demonica19$ Ученик (179) 2 года назад
В LYMOC F900 сменился язык при трех быстрых нажатиях кнопки.
Михаил Александрович Знаток (311) 2 года назад
На гарнитуре Dacom на выключенной гарнитуре зажимаем кнопку включения, после включения не отпускаем кнопку, гарнитура переходит в режим сопряжения. В режиме сопряжения зажимаем на несколько секунд кнопку (-), в наушниках будет тональное подтверждение (иногда его не слышно, но язык перевелся), чтобы результат зафиксировался, выключаем зажав кнопку включения. Если этого не сделать, язык слетит обратно на Китайский.
Константин Ученик (127) 2 года назад
А6 одновременно кнопки l< >l
Константин Круткин Ученик (125) 2 года назад
На наушниках J92 нужно 4 раза нажать для смены языка
Игорь Олейников Ученик (129) 1 год назад
На Dacom с одной сенсорной кнопкой помогло двойное нажатие. Хвала интернету!
ЛЕНА ЛАЗАРЕВА Знаток (339) 1 год назад
hoco e49 вроде тоже при отключенном сопряжении 2 раза на сенсорную кнопку нажал... переключилось.... может три раза кнопку нажал, четко не получилось, но факт гарнитура английский поддерживает, пробуйте ).
Владимир БучинскийЗнаток (250) 9 месяцев назад
Спасибо, работает!
Юрий Ученик (217) 1 год назад
Здравствуйте, надо выключить блютус на телефоне, включить гарнитуру и нажать на устройстве один длинный и два коротких.