Почему женщины даже не задумываются, что необходимо мужчинам?)

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 6 лет назад
Нам не надо жемчугов, облаков золотых не надо!
Просто подарите нам любовь и всегда говорите правду!
Лучший ответ
Veterinar Мудрец (16034) 6 лет назад
Мне нужно тоже самое: чтобы обоюдная любовь и всегда быть честными друг с другом. И реально ничего больше не нужно, потому что хуже нет, когда лгут или живут вместе без чувств. И я всегда задумываюсь о том, что нужно партнеру, всегда замечаю мельчайшие изменения в настроении, помню о желаниях и пристрастиях, даже люди иногда удивляются. Ты помнишь? Да)) Я все помню о близких мне людях)
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Спасибо за подарок)
Veterinar Мудрец (16034) =)) Это благодарность
BellissimoПросветленный (23706) 6 лет назад
Жаль таких как ты мало...
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444795) 6 лет назад
ой, и нам того же нужно: любви и правды...
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
любовь придумали бабы, чтобы не платить за секс!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444795) начинааааааааааается...
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Только кроме любви и правды Ваш список потребностей увеличивается в геометрической прогрессии с каждым днем)
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444795) всё зависит от количества рассказанных вами сказок ))
БатяскафПросветленный (47844) 6 лет назад
и крвартиру, и машину, и шубу и ещё 150 000 на обед
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444795) не всем нужны машины и шубы. А жить лучше в квартире, чем в коробке от телевизора... У мужиков хотелок ничуть не меньше. Просто они считают их не замечать )
Лучший Ответ Оракул (76650) 6 лет назад
Зачем думать. Они это хорошо знают и умело используют.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Это их проблема у нас свои.
Алексей БакинскийМыслитель (9214) 6 лет назад
у тебя молоко убежало. и дети обоссались. а ты всѣ в ответах сидишь, самка!
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) чеши да не расчеши.
Галюня Просветленный (41553) 6 лет назад
Когда задумываешься возникает другой вопрос - И чего ему не хватает?!))
Адепт Афродиты Мудрец (18345) 6 лет назад
слишком редко звучат такие вопросы)) в этом вся и проблема))
Va Eva Гуру (4784) 6 лет назад
интересно в чем заключается это любовь к вам?... сегодня один просвещал что должно быть 3 важные функции-1-секс 2-забота, 3-естественность в отношениях (открытость)
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444795) 6 лет назад
1 секс
2 обслуживание
3 вывернутая душа и никаких секретов ))))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 6 лет назад
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Мужчины не шкодят!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444795)
Весна Просветленный (33966) 6 лет назад
Потому что женщины думают что мужчина всегда все и всем должен и обязан вот и не думают.
Андрей КураховГуру (4809) 6 лет назад
Это скажи спасибо советской власти что девушки такие меркантильные потому что в СССР в голову вбивали что мужчины женщинам должны и что мужчина должен кормить семью и обеспечивать женщину а женщина только дома седеть это только в странах бывшего советского союза так потому что это последствия советского советского воспитания и советского менталитета, а вот в Австрии там женщины работают так же как и мужчины и зарабатывают наравне с мужчиной и живут в партнерских отношениях и в Австрия нет такого что мужчина всегда платит в ресторане там как мужчина может заплатить за женщину там и женщина за мужчина или каждый платит сам за себя.
Alisse Unknown Оракул (56496) 6 лет назад
потому что женщины больше живут чувствами, эмоциями, растворением в любимом.. Задумывается и решает пусть он
а если он не задумывается - начинает задумываться женщина.. и начинается крах
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Тебе стоит бросит курить!
Инкогнито Оракул (67560) 6 лет назад
А можно встречный вопрос: а когда Вы скажете правду?)
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Встречный вопрос можно. Мы всегда говорим правду! Никакого смысла врать нет!
Инкогнито Оракул (67560) А почему вы тогда в маске?))) если Вам нечего скрывать. Это чисто психологически .
ЖЫРНЫЕ Мудрец (12912) 6 лет назад
В основном они о своих нуждах только задумываются, для многих женщин - мужчина только источник ресурсов, денег и ходячий банкомат. Если этого нет, то такой мужчина идет лесом.
Андрей КураховГуру (4809) 6 лет назад
Это скажи спасибо советской власти что девушки такие меркантильные потому что в СССР в голову вбивали что мужчины женщинам должны и что мужчина должен кормить семью и обеспечивать женщину а женщина только дома седеть это только в странах бывшего советского союза так потому что это последствия советского советского воспитания и советского менталитета, а вот в Австрии там женщины работают так же как и мужчины и зарабатывают наравне с мужчиной и живут в партнерских отношениях и в Австрия нет такого что мужчина всегда платит в ресторане там как мужчина может заплатить за женщину там и женщина за мужчина или каждый платит сам за себя.
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Женщина по своей сути - потребитель. Ей руководит жажда наживы, результат и поведение зависит от того как её воспитали.
Поэтому с ними надо прямо, никаких сюсюканий, хочешь что-то? дай в замен.
Ни в коем случае не стеснятся и не ждать чего-то в замен, а выдвигать требования, чётко, прямо и ясно.
У тебя уже есть женщины, о которых стоит забоиться, мама, бабушка, сестра и тд., незачем брать ещё одну прошмандовку, которая ничего тебе не даёт
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Еще одну прошмандовку). Ты понимаешь, что ты только оскорбил бабушку, маму, сестру?:)))
Lovely Мудрец (19734) он не понимает)
Андрей КураховГуру (4809) 6 лет назад
Это скажи спасибо советской власти что девушки такие меркантильные потому что в СССР в голову вбивали что мужчины женщинам должны и что мужчина должен кормить семью и обеспечивать женщину а женщина только дома седеть это только в странах бывшего советского союза так потому что это последствия советского советского воспитания и советского менталитета, а вот в Австрии там женщины работают так же как и мужчины и зарабатывают наравне с мужчиной и живут в партнерских отношениях и в Австрия нет такого что мужчина всегда платит в ресторане там как мужчина может заплатить за женщину там и женщина за мужчина или каждый платит сам за себя.
Ученик (117) 6 лет назад
о себе больше думают
Лета Мудрец (11322) 6 лет назад
Потому, что мужчины в первую очередь не задумываются о том, что нужно женщине.
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Бабский перевод стрелок! Хоть раз в состоянии за себя ответить?
Андрей КураховГуру (4809) 6 лет назад
но с откуда мужчине знать что нужно каждой женщине у каждой свая цель у одной любовь и другой секс у третей карьера.
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
оттого что им наплевать в большинстве случаев
Свет и КО) ... Оракул (54311) 6 лет назад
Задумываются, если заинтересованы в этом мужчине. Если этот мужчина не очень-то и нужен, то не задумываются, правда...
Иван БодхидхармаПрофи (964) 6 лет назад
Если заинтересованы тоже не обязательно задумываются.
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 6 лет назад
Мужчина ля женщины - расходный материал в 90% случаев.
LovelyМудрец (19734) 6 лет назад
Женщина для мужчины - обслуга в 100% случаев.