Резко упал FPS в CS:GO

Никита Марфин Знаток (263), закрыт 3 года назад
Дам 1К решившему!!!
Переустановил Windows 10. Обновил драйвера видеокарты с помощью Nvidia Experience. Остальные драйвера тоже обновил. Отключил DVR в приложении XBOX.
Но FPS в игре все также мал. Раньше был 100-170, а сейчас 10-50. В меню игры показывает ~110
Хелп
Дополнен 6 лет назад
Видеокарта исправна. Шнягу со звуком пробовал
Лучший ответ
Андрей Павлюков Профи (921) 6 лет назад
попробуй 1Параметры запуска игры
Есть очень интересная фишка в стиме: "Параметры запуска игры", именно этим мы и воспользуемся. Итак:
1) Заходим в Библиотеку Steam.
2) Правая кнопка мыши по Counter-Strike: Global Offensive
3) Нажимаем Свойства - Параметры запуска.

В эту графу вводим такие свойства:
-novid — убирает заставку при запуске игры;
-threads 4 — заставляет использовать CS:GO 4 ядра процессора. Если у вас 2 или 6, вместо 4-ки должно быть, соответственно, 2 или 6;
-high — Запускает игру с высоким приоритетом (также можно включить такую способность в Диспетчере задач Windows (Ctrl+Alt+Delete) (также помогает при низком FPS);
-tickrate 128 — устанавливает частоту обновления до 128 (при запуске сервера LAN);
+fps_max 120 - максимальная точка FPS 120. Тоисть выше 120 FPS не будет. Советую лучше прописать вместо "120" - "10000". При этом загрузка карты будет быстрее.

В итоге у вас должно получится что-то такое:
-novid -threads 2 -high +fps_max 10000 -dxlevel 90 -refresh 120 -tickrate 128
2.Перезагрузка ПК.
Перед игрой в CSGO советую вам перезагрузить свой компьютер. Зачем? После некоторой работы за компьютером, ОЗУ нагружается, и нужно ее "освободить" от этой нагрузки, перезагрузка помогает в этом.

3. Отключение ненужных программ и служб.

Различные программы очень сильно нагружают ОЗУ нашего ПК и для освобождение памяти намного лучше будет закрыть эти программы. Через Диспетчер Задач Windows (Ctrl+Alt+Delete) отключаем ненужные программы и процессы, либо же скачиваем программу CCleaner и чистим свой компьютер от мусора.

4. Настройка через Панель Управление Видеокарты.

У каждой видеокарты есть свои свойства. Конечно же сами они не настроится, вы вручную должны это сделать. Что бы все это было попроще я приложу 2 видео: для пользователей nVidia и AMD, на которых показывается настройка видеокарты для оптимизации FPS в CSGO.
Никита МарфинЗнаток (263) 6 лет назад
Ну это способы повышения фпс, а не решение проблемы. Неделю назад все было замечательно и без всех этих парамемтров
александр ивановУченик (216) 6 лет назад
Тикрейт твой только ухудшит стабильность, ведь ЦП придётся обрабатывать вдвое больше данных!
Андрей Павлюков Профи (921) ...
Остальные ответы
Наноболь, внучок Оракул (77053) 6 лет назад
отключить новый звук/ мож на не обновлённых картах он будет больше
Никита МарфинЗнаток (263) 6 лет назад
Пробовал
игорь петров Знаток (275) 6 лет назад
попробуй снизить графику игру, для этого можно скачать программы которые сильно ухудшают графику, но поднимают сильно фпс, если во время игры у тебя открыт браузер или другие программы, советую их закрыть
Никита МарфинЗнаток (263) 6 лет назад
Все закрыто, графика минимум. Не помогло
Роман Чуженьков Ученик (125) 6 лет назад
Попробуй игру переустановить
Никита МарфинЗнаток (263) 6 лет назад
Пробовал
Healy Moore Ученик (154) 6 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=33SSbSiSamA&feature=youtu.be попробуй это, если не сработает, рефрешни винду
Никита МарфинЗнаток (263) 6 лет назад
"Рефрешнул", жду
Вова МустафинУченик (143) 3 года назад
видно не доступно
adssad sadsad Знаток (336) 6 лет назад
Сразу скажу что дело не в игре, а в компьютере, , менял ли клаву/мышку?
adssad sadsadЗнаток (336) 6 лет назад
Какая винда была до этого?
Никита МарфинЗнаток (263) 6 лет назад
Менял драйвера, уверен в их исправности.
adssad sadsad Знаток (336) Установи прогу SuperbGameBoost и скажи какая температура у тебя проца видюхи т .д. https://sewin .net/soft/sistema/3150-superb-game-boost.html и напиши сюда результаты
zxcvb3 dfghj5x Ученик (165) 6 лет назад
У тебя 10 винда стоит? Попробуй 7 поставить. Убери верт. синхронизацию, у меня из-за неё было.
Кирилл ПоваляевУченик (169) 6 лет назад
10 виндовс добовляет фпс
не думаю
hazardun Гуру (4018) 6 лет назад
почисть coockie файлы при помощи ccleaner
Никита МарфинЗнаток (263) 6 лет назад
Я говорил, что только винду переустановил. Откуда там куки ?
Ekaterina Tuytrina Знаток (336) 6 лет назад
Купи новый комп (не шутка)
Clizi WinУченик (127) 5 лет назад
земля тебе пухом, безмозглая кандала.
Кирилл ФедоровЗнаток (254) 4 года назад
поделись деньгами, раз такой богатый..
Campaigner Знаток (476) 6 лет назад
Обновы чувак. Играй на старых картах, на меньшем разрешении и все будет норм.
mate Мастер (2427) 6 лет назад
Переустанови windows 10(если не найдешь решения). другого варианта пока не знаю.
Леонид Петров Знаток (318) 6 лет назад
1) В электропитании поставь Высокая производительность
2) Запусти msconfig (Win+R) вкладка Загрузка - Дополнительные параметры - Число процессоров поставь на максимум (например у меня 4) и перезапусти комп.
3) Снизь графику игры и включи Многоядерную обработку и отключи Энергосберегающий режим.
4) Или же ты запустил CSGO с ботами, попробуй кикнуть ботов и посмотреть на FPS
5) Играй с подключённым зарядником
6) В консоле пропиши
cl_interp 0
cl_interp_ratio 1
fps_max 0

На этом у меня всё
Никита ЧумаковЗнаток (441) 2 года назад
СПАСИБО!!!!
Алексей АлексеевУченик (153) 2 года назад
бездарь со способом msconfig, таких в помойку без разговоров
Алексей Алексеев, а что такого
Анвер Хамзин Ученик (201) 6 лет назад
У меня тоже такая проблема, тоже 10 винда. Обновилась и бац минус фпс!
Номад Мастер (1571) 6 лет назад
http://etocsdetka.ru/gajdy/tekhnicheskie-problemy/prosedaet-fps-v-cs-go/ статья и вопрос к тебе как ты можешь прислать тысячу рублей как
САША ТИХОНОВ Знаток (366) 6 лет назад
1) В электропитании поставь Высокая производительность
2) Запусти msconfig (Win+R) вкладка Загрузка - Дополнительные параметры - Число процессоров поставь на максимум (например у меня 4) и перезапусти комп.
3) Снизь графику игры и включи Многоядерную обработку и отключи Энергосберегающий режим.
4) Или же ты запустил CSGO с ботами, попробуй кикнуть ботов и посмотреть на FPS
5) Играй с подключённым зарядником
6) В консоле пропиши
cl_interp 0
cl_interp_ratio 1
fps_max 0
Алил Омаров Ученик (124) 6 лет назад
Переустанови кс, у меня было такое-же после переустановки всё отлично
Radjab Aratskhanov Ученик (92) 6 лет назад
переустанови обратно на виндовс 7
Вячеслав Кубышкин Знаток (264) 6 лет назад
поменяй настройки видео и отключи многоядерную обработку