Напишите хорошие фильмы, но не хорроры.

Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42782), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Рокко Байкалов Знаток (497) 6 лет назад
"ХОРОШИЕ"-УЖЕ ясно - НЕ ПОНИМАЕШЬ СУТИ ЭНТОГО СЛОВА-потому как все -относительно-но скажу мой вкус: "дело было в пенькове"-старый советский фильм-достойный на мой взгляд не одного оскара-превосходная игра-великолепные артисты-и самая очаровательная женщина на свете-майя менглет-сыгравшая героиню
Остальные ответы
игорь петров Знаток (275) 6 лет назад
1+1, крестный отец 1 и 2, Загадочная история Бенджамина Баттона . это три фильма которые мне первые пришли на ум
Еремей Торопыгин Ученик (61) 6 лет назад
колобок повесился
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ.Просветленный (42782) 6 лет назад
И чем тебе не угодил мой ответ?
Еремей Торопыгин Ученик (61) хуйца сосни