Собираюсь в поездку, что лучше взять поесть?

Кулинар-Спаситель Мастер (1484), закрыт 6 лет назад
Чтобы можно было быстро подкрепиться в машине моей, машина Ниссан.
И что лучше взять ребенку?
Дополнен 6 лет назад
А кипятильник стоит брать? Если например захочется чая или супа?
Лучший ответ
Devil Zrak Ученик (238) 6 лет назад
Ай, да молодец! Ниссаном разжился. Если б названия машины не сказал, тут вопроса бы ни кто не понял. Какой тут доширак туриста? Это же Ниссан. Думаю, баночка свежей икорки семги, французская булочка. Сок Нони. Малышу вяленых бананчиков, ну и что там еще по дороже? Ниссан, однако, обязывает
Кулинар-СпасительМастер (1484) 6 лет назад
он б\у
Devil Zrak Ученик (238) Скажи, а если не Ниссан, а скажем Фольц Ваген. То другую пищу нужно бы было брать? Смысл обнародовать название машины в вопросе о еде? :-)
Остальные ответы
Tolik Panarin Оракул (54247) 6 лет назад
Орехи, изюм, чернослив и курагу. Тушёнку "Завтрак туриста". Лучше белорусскую, если её нет, то казахскую. Ну и каких нибудь кукурузных хлопьев и крекеров.
Tolik PanarinОракул (54247) 6 лет назад
Насчёт кипятильника. Ну если есть возможность где то его подключить, то да. Хотя лучше газовую плитку с маленькими баллончиками. Она точно не подведёт.
Юлия Иванова Гуру (4256) 6 лет назад
а не легче остановиться в придорожном кафе и пообедать рублей на 100-200, и выпечка там очень вкусная, даже когда я еду из Москвы автобусом себе в город- нам делают остановочку чтобы поесть по-человечески
Анна К Мастер (1241) 6 лет назад
Отвари мясо, куриную ножку, возьми овощей, отварное яйцо, хлеб, термос с чаем, а лучше поешь в кафе как человек, а ребенку, смотря сколько, если маленький, то детское питание в баночках, если побольше пусть с вами кушает