А... много ты даёшь преференций... тому, кто на тебя претендует? А как понимают, что на тебя можно претендовать?

Шведский Партизан Знаток (441), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Jurgens Feingold Профи (590) 6 лет назад
Чтобы многого достичь, необходимо много работать, знать и уметь, предъявляя к себе самые высокие требования... во многом.
О каких преференциях может идти речь ?)) - Так и понимают ! :)
Источник: Доброго Вам вечера !)
Остальные ответы
Strange® Мудрец (11857) 6 лет назад
Да пусть мечтают... мне не жалко...
Георгий Печерин Мастер (1512) 6 лет назад
Отец сказал... женишься на первой, кто согласится тебя такого терпеть. Я не могу ослушаться волю отца своего ((
Соня Хужина Ученик (151) 6 лет назад
На меня никто не претендует: (
...... Просветленный (30904) 6 лет назад
Вопрос лидер.... иии как бы нужно ответить ..,но ...можно я не буду сама на себя давать компромат, а?)))
Сергей Бондарь Просветленный (26363) 6 лет назад
Догма инцыприализма возвышается над импресиализмом личности тогда идет импрессия личности.
просто авоська Искусственный Интеллект (160390) 6 лет назад
претензии принимаются только через книгу жалоб и предложений и только с актом бюро ремонта о не пригодности объекта
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (515852) 6 лет назад
Надо много учиться, чтобы мало зарабатывать!)

Предпочтением пользуются люди, в глазах которых светится ум, но если в глазах он светится - нам туда не попасть! и еще предпочтения не дают, из оказывают!) чтобы уж совсем по-русски!...
на меня претендовать нельзя - выбор всегда за Женщиной!)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948) 6 лет назад
На меня никому нельзя претендовать))
Источник: Привет Юленок) И ночки доброй)
Олежа888 Мыслитель (9167) 6 лет назад
Преференций даю в пределах нормы. А если кто-то понравится, то так и говорю.
Анастасия Искусственный Интеллект (355638) 6 лет назад
Не знаю. На меня никто не претендует.
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...ну, если олигарх и голубой/из пассивных! /то можешь претендовать!