Можно ли собрать играбельный комп без видеокарты всего за 15 тыщ руб и даже меньше?

Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813), закрыт 6 лет назад
Если есть корпус БП и прочие железяки?

Вот этот геймер доказал это. Или он врёт?
https://www.youtube.com/watch?v=ZSqGqdCUqvY
Дополнен 6 лет назад
Я вижу всем побыстрее ответить, а видео посмотреть сил нет?
Я считаю ваши ответы не корректные, потому что видео длится 5 мин!
Дополнен 6 лет назад
Грёбаный май ру не даёт вставить видео, но так я 2 ссылки поставил.
И спросил это ПРАВДА ИЛИ ОН ВРЁТ, а вместо ответов какие-то свои измышления?))))
Лучший ответ
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) 6 лет назад
Спокойно, Юра, спокойно. Вы сожжете нервную систему...
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Уже сожЖёг, Маришка! Ты почитай все ответы. 90% не смотрели видео, а пишут всякую лабуду)))
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) Я Вам не Маришка, я Марина Александровна, воспитательница Бенедикта фон Сириуса
Остальные ответы
Mashinich Мастер (2068) 6 лет назад
Нет
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
А ты видео глянь, потом НЕТ бушь говорить
ЛабеаН Просветленный (49344) 6 лет назад
Конечно же день
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
не понял ((
ЛабеаН Просветленный (49344) Я сру
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188694) 6 лет назад
можно
я например только косынку играю и черви
и для меня раз косынку тянет значить игровой
а ты как думаешь ??
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Посмотри видео на ютубе или в моём мире. Я не думаю, я спросил, а тут все пишут не посмотрев видео.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (188694) я не смотрел но ты не понял мысль мою для каждого игровой комп означает по разному так что вполне и собрать за 15 000 посмотрю чуть позже запчасти можно и б/у купить а можно и с Али если повезет так что все возможно
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59827) 6 лет назад
нет а вот пс3 купить можно
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Сначало видео глянь, потом делай безапелляционный ответ
Доцент Искусственный Интеллект (175350) 6 лет назад
Смотря во что играть и на каких настройках. А так думаю можно
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Сначала видео глянь, потом думай
Sshhhhh.... Просветленный (39428) 6 лет назад
"Прочие железяки" : мать, проц, память, харды?
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Не совсем. Корпус, БП, хард останутся от старого. Моник, клава, мышь ведь тоже нет смысла менять?

А мамочка, мем и проц за 3000 в сумме дадут примерно столько
Sshhhhh.... Просветленный (39428) Это называется апгрейд все же, а не "собрать комп"
John G. Wild Оракул (97068) 6 лет назад
Смотря что значит "играбельный"?
Можно хоть за 1000.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
посмотри видео, там за 15 000
John G. Wild Оракул (97068) Видео смотреть не буду. Спасибо.
Tommy ToYou Гуру (3329) 6 лет назад
Игровой комп без видеокарты?? Не кажется этот вопрос странным?
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Мне не кажется, ведь в проц встореноа видяха и она использует системную память. А видеокарта в принципе самый дорогой девай при проце за 3000
Tommy ToYou Гуру (3329) В проц не может быть встроена видеокарта! Во-вторых, бывают материнские платы с интегрированными видеокартами. Но их производительности хватит разве что фильмы смотреть
Константин Высший разум (315737) 6 лет назад
так тестятся легкие игры на низких. даже iris графика не справится с тяжами норм.
Я например жду raven ridge чтоб собрать неттоп на miniitx. Но я-то неттоп соберу а не игровой комп. И мой неттоп будет отличным но вовсе не игровым
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
глянь видео. Там не низкие
Константин Высший разум (315737) низкие ))
Hugh Искусственный Интеллект (203305) 6 лет назад
зависит от игры, читайте требования и смотрите цены, ссылки на ютуб меня не волнуют ибо это спам
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Глянь видео там тестились популярные игры
ВАС ИС ДАС Мудрец (16410) 6 лет назад
да но проц стоит уже 5000 руб самая низкая тогда уж доплатиь тыщу и взять Процессор Intel core i3 6100 soc-1151 (cm8066201927202s r2hg) (3.7ghz/hd (skylake)) oem
6 657 ₽
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
В видео говорится про 3000 руб не боксовый. Ну может чуть дороже
ВАС ИС ДАС Мудрец (16410) где такая цена ссылку -пойду куплю
Данис Бикмучев Мудрец (12577) 6 лет назад
С рук тысячи за 3000 можно купить, сапёр на максималках потянет
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Я не про то, а про видеоролик с ютубы, глянь и сделай своё умозаключение. И разговор не о БУ за трояк, а новье за 15
Данис Бикмучев Мудрец (12577) Новьё за 15 сапёр тоже на максималках потянет. А вообще на встроенной графике играть это то ещё извращение. Лучше тогда купить apu от amd
ZenFone ТелефоновУченик (96) 6 лет назад
Сапер на максималках представляю :)
tom tomas Профи (541) 6 лет назад
Играбельным я бы это не назвал. Fosters'у верить никак нельзя, смотрели бы вы лучше настоящие тесты типа https://www.youtube.com/watch?v=OgrItVKcQmw&t=341s
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Я не интересуюсь тестами игр, так как в них не играю. Вопрос был о другом:
"это ПРАВДА ИЛИ ОН ВРЁТ?", - а в ответах совсем другое)))
tom tomas Профи (541) Не, ну если просто пользоваться браузером, или что-то легкое для видеокарты, то можно и на встроенной жить
Денис Смагин Ученик (186) 6 лет назад
К сожалению нет, можешь конечно поискать на авито, или на юле. Но я бы посоветовал подкопить деньжат, и тогда тысяч так за 25-30 можно попробовать, но и то игры потянет только на средних настройках, можешь добавиться в друзья я тебе помогу, мой вк https://vk.com/smagin_denis82
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
У меня нет ВК. В игры я не играю. Меня другое интересует: "ПРАВДА ИЛИ ОН ВРЁТ?"
Меня больше интересует 3Д обработка в Айклоне. Это типа сравнение
Денис Смагин Ученик (186) Понятно, но на этот вопрос я отвечу НЕТ
Виктор Дмитриевич Ученик (166) 6 лет назад
Видяха, которая тянет 2017 год на высоких/ 2015 на ультрах стоит 10к. gtx 1060
Проц, который тянет 2017 год, стоит 7к. i3 7100
Материнка, которая тянет этот проц, минимум 2.5к.
память 2400 МГц будет стоить ~1-1.5к за 1Гб.
не забываем про блок питания, который стоит около 2.5к с 2х6pin доп. питанием.
На таком стоке можно поиграть даже в доту. С интегрированной видяхой
Жесткий диск отдельная тема. с таким набор нужен ссд хотябы гигов на 120 (~4к)
Грубо говоря, без блока питания, без хранилища данных, уложишься в 15к.
Но, опять же нужен корпус. Корпус около 2к приемлимый стоит.
Со скидками может и на корпус хватит.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
вероятно автор видео имел ввиду, что корпус пойдёт от старого?
niK0Tin Гуру (4275) 6 лет назад
Ты чё, нищеброд с невпиженным IQ сам не врубаешся? Купи се калькулятор.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Откуда у нищеброда денег на калькулятор? Я в уме считаю))
У меня в школе уже IQ был 180, я 3-х значные числа в уме умножал. А алгебраические задачи решал до того момента, когда учительница её до конца допишет.
семен агафонов Знаток (266) 6 лет назад
за 15 не уверен но может получится если собирать на "гипер пне"
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
А если корпус, БП и винт от старого? Это ведь имеется ввиду?
Ryougi Ученик (125) 6 лет назад
Это невозможно. HD 610 никогда не выдаст 60 фпс в кс гоу и тем более в доте 2. Либо у него оперативка овер9000 мгц, что невозможно, либо он вместо это камня поставил ай7 с ирис графикс.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
не знаю я не играю в игры. Меня больше интересует 3Д моделирование))
Ryougi Ученик (125) А вот для автокада, солидворкса и пр. лабуды 610 пойдет более-менее.