Высшая математика. Нужно решение.

Даниил Горшков Знаток (364), закрыт 6 лет назад
Помогите с заданиями. Нужно только решение!
Треугольник задан вершинами А (6;3) B(5;7) C(3;2)
Найти:
a)Уравнение сторон AB,BC,AC
b)Уравнение прямой BK, параллельной стороне AC
c)Уравнение медианы CM
d)Уравнение Высоты АД
e)Угол В
f)Уравнение биссектрисы выходящей из угла В
Дополнен 6 лет назад
Решение можете присылать на email:dg722@mail.ru
или писать в комментарии.
Лучший ответ
Инна Высший разум (113496) 6 лет назад
А (6;3) B(5;7) C(3;2)
АВ:
(х-6)/(5-6)=(у-3)/(7-3) => 4х-24=-у+3 => у+4х-27=0
ВС:
(х-5)/(3-5)=(у-7)/(2-7) => -5х+25=-2у+14 => 5х-2у-11=0
АС:
(х-6)/(3-6)=(у-3)/(2-3) => -х+6=-3у+9 => х-3у+3=0
Остальные ответы
Viktor Гений (51954) 6 лет назад
И куда скидывать такое объемно решение?
Даниил ГоршковЗнаток (364) 6 лет назад
В комментарии..
Даниил ГоршковЗнаток (364) 6 лет назад
Можно на почту dg722@mail.ru
Михаил Бакунин Мыслитель (5154) 6 лет назад
Я, грешным делом, подумал о подстановке мгновенной скорости в уравнения Эйнштейна)) +
Милада Петрухина Ученик (128) 6 лет назад
Темуджин родился в семье одного из вождей Есугей-багатура, который принадлежал к роду Борджигин. По одним данным годом рождения считается 1155, по другим — 1162. Погиб 27 августа 1227 года.

В 9 лет отец сосватал своего сына одиннадцатилетней девочке Бортэ и оставил сына в семье невесты. По пути домой его отравили татары, что и стало причиной смерти. Его вдовы с детьми были вынуждены жить в полной нищете.

Через несколько лет Темуджин женился на своей невесте Бортэ. Ему удается заручиться поддержкой одного из самых могущественных вождей подарив ему приданое жены. Со временем ему удается собрать вокруг себя ратников нукеров.

Одержав ряд побед за несколько лет он создает свой улус. К тому времени он собрал войско больше 30 тысяч человек.
Дивергент Высший разум (1649098) 6 лет назад
Могу прислать, могу написать... Вот только это будет стоить 100 американских рублей.
Максим Ануфриев Ученик (81) 6 лет назад
Решай сам и будет тебе кайф