Сок Nar premium гранатовый, это сок?

глеб бухаров Ученик (163), закрыт 6 лет назад
Написано что 100%, но в по телевизору показывали что это гранатовый сироп + яблочный сок
Лучший ответ
Толик Гришин Просветленный (24030) 6 лет назад
Состав и свойства, не характерные для подлинного гранатового сока
Не соответствует заявленному наименованию “Гранатовый сок прямого отжима”

Образцы Le’Grand и NAR не являются гранатовыми соками, в том числе соками прямого отжима. Они не обладают составом и свойствами, характерными для подлинного гранатового сока.
http://www.ripi-test.ru/bezalkogolnye-napitki-soki/1764-granatovye-soki

От себя добавлю, что сок этот невкусный и какой-то мерзкий привкус остается после него, лучше уж "Я" купить, а ещё лучше самому сок отжать.
Остальные ответы
Евгений Блин Гуру (2624) 6 лет назад
настоящий гранатовый сок стоит около 600 рублей за литр, дальше думайте сами...