Сколько у вас комнатных растений? Какое самое любимое?

❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16319), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Елена Николаевна Оракул (79700) 6 лет назад
Однажды, придя в какой-то цветочный ларёк, я увидела на верхней полке стеллажа маленький, буквально 3-4хлистный каучуконосный фикус. Места было настолько мало .что его макушка сильно упиралась в магазинный потолок. Всем своим видом он как-будто бы говорил:" Ну, возьмите меня! Расти некуда!".Бывает такое-пройти иногда мимо невозможно. Вот так зимой у меня и появился Фикус Фикусович, который все последующие годы и поныне растёт в благодарность и уже превратился в дерево. Я горда им
Остальные ответы
Scugga Оракул (67524) 6 лет назад
Очень много, нужно считать.
Любимые - драцена и кактусы.
Инга Волкова Ученик (149) 6 лет назад
Только три :) Раньше было больше.
Любимые это кактус и орхидея.
Максим ка Высший разум (177511) 6 лет назад
Не считала. Любимые- нолина, брахихитон и кротон. Первые два за неубиваемость и оригинальность, а кротон за нарядность) Вообще, люблю растения, которые с возрастом становятся только ценнее. Те, что нужно постоянно прищипывать, омолаживать- не моё.
Денис К Высший разум (137202) 6 лет назад
У меня ок. 70 видов, надо считать. В основном алоэ, гастерии, хавортиии, молочаи. А вот какой любимый судить не берусь.