Посоветуйте учебник по истории России, где будет чётко, ясно и объективно всё описано.

Иван Мыслитель (5819), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Такой Оракул (95821) 6 лет назад
Если такой учебник появится то он будет запрещен за экстремизм.
Ветер перемен Просветленный (21891) 6 лет назад
Всё описать в одном учебнике невозможно
Semyon Fudim Оракул (83380) 6 лет назад
Объективно? Это только зарубежный.
Ден Верно Ученик (117) 6 лет назад
Учи по пословицам, народ не соврет ..
volonter13 Оракул (74829) 6 лет назад
Учебник- порой это ...сказка!
Читай документы, всё документальное!
sergey ivanov Мудрец (13847) 6 лет назад
Такого учебника нет, у нас каждый новый правитель переписывает историю, так что скоро не жди !
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
в принципе нет такой каждая власть сочиняет историю под себя
олег коршунов Мыслитель (7428) 6 лет назад
Оюьективно описывает только собственная вменяемость и здравый смысл. Даже из совдеповских учебников можно юыло черпать достоверную информацию, руководствуясь, здравым смыслом....